Tripadvisor

Нормально

M2663CE_
Путилково, Россия
Прочитать 14 967 отзывов

В общем, если вы с детишками будет интересно. Проход по стеклянному тунель над которым плавают огромные рыбины, на втором этаже аквариумы с экзотическими морегадами. Ничего сверхъестественного, но время займёте. Экстремалы могут сами могут погрузиться с аквалангом под присмотром инструктора.

1  Спасибо, Степан К!

Честно сказать, после Московского аквариума этот не особо впечатлил. Сходить можно , но ждать чего-то сверхъестественного не стоит. Мне показался он маленьким. Понравился только тунель с акулами. Но его можно увидеть и сбоку.

Спасибо, M2663CE_!

Получил незабываемые эмоции и сумасшедший опыт кормления акул, было очень интересно опуститься вместе с инструктором на дно аквариума и посмотреть как кормят тигровых акул, само погружение это уже приключение. Я подумал что будет Страшно, однако опытный инструктор проинформировал меня обо всех этапах погружения а также арт техники безопасности под водой. Не Забываемые ощущения от того что рядом с тобой плавает так много разных рыб особенно огромных акул, всем советую попробовать! А можно взять с собой камеру которая снимает под водой, потому что мне пришлось покупать дополнительную услугу чтобы меня поснимали на GOPro) Отдельное спасибо моему инструктору Milbil За профессионализм!

1  Спасибо, _A2728DI!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Водил ребенка, не впечатлило. Дорого, ни чего особенного, тесно, самое интересное туннель. Остальное просто большие аквариумы и их не очень много, за полчаса можно все пройти, есть аттракционы с кормлением и погружением, на любителя

Спасибо, J4648HYigorg!
Отзыв написан 22 января 2020 г.

Так получилось, что я в Дубае в третий раз и каждый раз я посещал это место. В этот раз я был с ребенком и мне и ребенку все понравилось. Место обязательно для посещения как детям так и взрослым!

Спасибо, shishkovdima!