“Кальян ”

Рейтинг № 251 из 10 211 Рестораны в Дубае
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 13 октября 2017 г. через мобильное устройство

Кальян неплохой за свою цену ,стоил он всего 55 дихрам,еду там к сожалению не попробовали ,но людей было очень много и блюда выглядели аппетитно )
Есть места для курящих и некурящих- два отдельных зала

Спасибо, valeriamukhitdinova!

Отзыв написан 1 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня, но не лучшая в городе. За плотный ужин на двоих отдали около 150 дирхам. Без алкоголя. Если особенно негде поужинать в этом районе - стоит сходить. Обслуживание на высоком уровне как и везде в дубае!

Спасибо, Сергей Е!
Отзыв написан 19 марта 2017 г. через мобильное устройство

Also safadi это сеть кафе. Мы обедали в кафе на станции Al rigga в Дубае. Очень хорошая кухня, по доступным ценам. Обед на двоих выходил в 100 дирхам, но по меркам Дубая - это очень дёшево. Порции большие, так что наесться можно без проблем. Персонал приветливый и внимательный. Нам очень понравилось.

1  Спасибо, дарья ц!
Отзыв написан 8 ноября 2016 г.

Ресторан расположен на оживленной Аль Ригге, но отличие от других заведений- очень респектабельная публика. Местные, арабы, с многочисленным семейством и всеми детьми и туристы.
Шашлык из баранины очень вкусный и сочный, а рыбка таяла во рту. Порции щедрые, от всей души.

2  Спасибо, Aliya717!
Отзыв написан 9 июля 2016 г.

В данном ресторане очень большие порции, в первый раз заказали шашлык и курицу. Не осилили и половины. Дополнительно к горячему приносят лепешки, салаты, приправы, соленья. Очень вкусно, я так и не поняла это ливанская или арабская кухня? Хумус, салат с хрустящими кусочками лепешки типа чипсов - просто изумительны.

Спасибо, Анар К!

Путешественники, которые просмотрели Al Safadi, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Al Safadi? Поделитесь впечатлениями!