Отличная поездочка

Доброго времени! Через МайДубай бронировали отель Rove Dubai Marina, т.к. поездка оказалась... читать дальше

Отзыв написан 14 января 2021 г.
Дмитрий Б
Нижний Новгород, Россия
Всё понравилось

Друзья посоветовали нам это агентство. Теперь следую их примером. Были на 3 экскурсиях с вами... читать дальше

Отзыв написан 14 января 2021 г.
_F131RB
Остров Ванкувер, Канада

Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

В Дубае не впервые, но эта поездка была особенная, компания весёлых девчонок решили отметить 8 марта в Дубае. За 4 дня многое успели и даже успели насладиться экскурсией. Я заранее нашла в интернете компанию MyDubaitours, отличные отзывы. Обратилась к ним, очень приятная и классная девушка Светлана , все расписала, объяснила, хочу отметить что не каждый так сможет, всей душой , привлечь внимание, из всех компаний наш выбор пал MyDubaitours, ещё скидку предоставили, многие берут у отельных гидов, но у них цены завышены. Спасибо за организацию , отзывчивость и классную экскурсию. Мы все довольны. Ещё обратимся к вам.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Ladyland777!
Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось . Большое спасибо Валентине и ее команде , экскурсия прошла , как прогулка с хорошими друзьями :))) легко и непринужденно . В стране были всей семьей впервые , поэтому заранее заказали обзорную экскурсию Дубая , жили в Абу-Даби. С нам был ребёнок 4-х лет , очень переживали, но все прошло отлично . Трансфер , экскурсия - все супер . Очень рекомендую .

1  Спасибо, olgaapach!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Посетили в февраля ОАЭ второй раз , сразу же запланировали экскурсии с @ my Dubai tours это была индивидуальная экскурсия в сказочный Абу-Даби, где Валентина нам показала все достопримечательности города: это Лувр Дубая , президентский дворец , посетили и насладились кофе с золотом в Emirates Palace, далее наш путь был на набережную корнишь и конечно же посещение белой мечети на закате ! Поездка была незабываемая, море впечатление и красивых фото ! Спасибо Валентине и ее команде ! Вторую экскурсию мы выбрали в город оазис Эль Аин,который открылся нам как море зелени , финиковые пальмы , горы и горячие источники ! Так же посетили зоопарк - где увидели много животных , в том числе и пингвинов ! Итог моего отзыва - My Dubai tours советую всем , команда работает на все 100 ! Экскурсоводы просто знатоки -Роман ,Валентина , автобусы или машины на высшем уровне , расстояние в 150 км преодолеваешь не замечая! Всем всем рекомендую !

Спасибо, Larachukuna!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Брала экскурсию сафари на джипах по пустыне, было экстремально и весело, очень понравилось! Сама пустыня прекрасна, водитель очень крутой, как он управляется с машиной на этих дюнах, уму не постижимо) В процессе сафари было пару остановок, чтобы сделать красивые фотки) По окончанию нас по везли в кемпинг, где вкусно накормили шашлыками и ещё много чем. Вечернее шоу тоже понравилось, особенно восточные танцы) Отдельное спасибо Варваре, которая координировала всю поездку, всегда была на связи и консультировала по всем вопросам, а также организовала по моей просьбе ночёвку в пустыне, как говорится, любой каприз за ваши деньги)) Было очень классно, впечатления незабываемые) Спасибо

Спасибо, 736natalyal!
Отзыв написан 27 февраля 2020 г.

Хочу от всей души поблагодарить Валентину за такой прекрасный отдых в ОАЭ! В стране были первый раз, поэтому нужно было посмотреть и узнать, как можно больше.
Брали 4 экскурсии, все очень понравились.
1. Пустынное сафари. Очень впечатляет! Обязательно съезжу еще разок))) а может и не один. Валентина посоветовала брать вип-кемпинг и могу сказать с уверенностью, что разница есть и мы не пожалели.
2. Абу-Даби. Действительно, сказочное место. Очень интересно, хоть и дорога занимает не мало времени, оно того стоит.
3. Круиз в Оман-Мусандам. Потрясающие гиды, очень интересно. И проезжаешь сразу по огромной части государства. А потом замечательный круиз на весь день и возможность пересечь границу с другой страной! Очень здорово и интересно.
4. Обзорная экскурсия в Дубай. Изначально, я думала, что мы сможем все объехать сами, но все равно забронировала обзорку на последний день и не прогадала. Эта экскурсия-возможность объехать все основные достопримечательности (поверьте, они не близко). Да, остановки не такие долгие, как хотелось, но это возможность посмотреть все и выбрать те места, куда захочешь вернутся
Очень приятно было, что все без задержек, в автобусе есть вода, все экскурсии с хорошими скидками. Я очень довольна и с огромным удовольствием буду вас всем рекомендовать❤️

Спасибо, _J4556EO!