“Зрелище захватывающее дух.”

Фонтаны Дубая
Рейтинг № 1 из 369 развлечения в Дубае
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Собираясь в поездку в дубай сразу решили для себя обязательно увидеть это чудо инженерной мысли. До этого уже видели шоу поющих фонтанов в Барселоне и думали что удивить нас будет трудно. Но на самом деле зрелище стоит того что-бы потратить на него время. Чарующая музыка и точно выверенные движения всех струй приводят в восторг. Мы заказали ужин с видом на фонтан и любовались зрелищем в течении 2-х часов. Каждое представление не более 7 минут с интервалом полчаса. Постоянно меняющаяся музыка и движение струй наполняют душу каким-то необъяснимым восторгом. Особенно понравилось представление с восточной музыкой. Струи воды напоминают завораживающие движения восточных красавиц. Можно смотреть на это часами и наслаждаться. Рекомендую всем , кто посещает ОАЭ побывать на этом представлении. И не просто 7 минут послушать музыку а заказать ужин в одном из ресторанов и неспеша с наслаждением наблюдать за этими представлениями. И я гарантирую, что этот вечер долго будет в Вашей памяти.

Дата мероприятия: ноябрь 2017 г.
Спасибо, antonovavostok!

Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Фонтаны Дубая - шедевр конструкторских разработок. И это надо видеть своими глазами. Самый высокий фонтан Мира, программы меняются постоянно. Мощь и сила выстреливающей воды тоннами просто поражает. Это не просто красиво, это завораживает, поражает и восхищает одновременно. И здесь нет каких-то возрастных групп к посещению, зрелище интересно от детей до стариков. Да, здесь всегда многолюдно. Места занимаются заранее. Каждые пол часа представление ровно в 1 мелодию. Начало в 18:00. Да, и днем в 13:00 и 13:30 только. Хотя в это время были на Бурж Халифе и представления не видели.
Выход к Фонтану из Дубай Молл из цокольного этажа. Везде таблички с указателями и персонал Молла. Не заблудитесь. Ну и бесплатно удовольствие)).
Когда представление заканчивается, начинают курсировать по озеру лодочки с туристами. Стоимость 65 AED c чел., независимо от возраста. Билет можно купить на офиц. сайте Бурж Халифы или на месте возле озера. Не рекомендую посещать фонтаны в Пт и Сб, т.к. это выходные дни в ОАЭ. И без того, народа прилично.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Шоу фонтанов собирает много людей,даже очеееееееень.Длится оно около часа(с перерывами),поэтому когда они поработают минут 10 и перестанут не думайте,что шоу кончилось.Оно начнётся через минут 10-15.И фотографии получаются безумно красивыми!!!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, голубева н!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Завораживающие фонтаны! Представления действительно достойны внимания! Но одного раза для такого времяпрепровождения достаточно!

Дата мероприятия: март 2018 г.
Спасибо, vvvvvvvk!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Добирались до Дубай Молла сами на метро от Аль Раса. Заняли за час место с хорошим видом на фонтаны. Посмотрели 3 представления и элюминационное шоу башни Бурдж Халифа. Красота неописуемая. В следующий раз прокатимся на лодочках.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, morskaya570!

Путешественники, которые просмотрели Фонтаны Дубая, также просмотрели

Вы посетили объект Фонтаны Дубая? Поделитесь впечатлениями!