“Настоящее арабское чудо!”

Рейтинг № 1 из 358 развлечения в Дубае
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Были на отдыхе с семьёй: Я, муж и дочка трёх лет. Посмотрели на фонтаны, к сожалению, всего один раз, так как спешили на подъём на Башню и там в очередях провели целый час... Перед началом представления в воде замигали огоньки, как бы предупреждая: сейчас начнётся, готовьте камеру! В 20:00 началась личная арабская мелодия, которая длилась около 4 минут. Это было волшебно! Струи двигались подобно делам молодых изящных танцовщицы, исполняющий танец живота. А на самых фабричных моментах струи действительно поднимались до 50го этажа! Это зрелище стоит того, чтобы увидеть, тем более абсолютно бесплатно! Рекомендую к помещению, поющие фонтаны это истинная арабская сказка!

Спасибо, ramm_alice!

Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Собираясь в поездку в дубай сразу решили для себя обязательно увидеть это чудо инженерной мысли. До этого уже видели шоу поющих фонтанов в Барселоне и думали что удивить нас будет трудно. Но на самом деле зрелище стоит того что-бы потратить на него время. Чарующая музыка и точно выверенные движения всех струй приводят в восторг. Мы заказали ужин с видом на фонтан и любовались зрелищем в течении 2-х часов. Каждое представление не более 7 минут с интервалом полчаса. Постоянно меняющаяся музыка и движение струй наполняют душу каким-то необъяснимым восторгом. Особенно понравилось представление с восточной музыкой. Струи воды напоминают завораживающие движения восточных красавиц. Можно смотреть на это часами и наслаждаться. Рекомендую всем , кто посещает ОАЭ побывать на этом представлении. И не просто 7 минут послушать музыку а заказать ужин в одном из ресторанов и неспеша с наслаждением наблюдать за этими представлениями. И я гарантирую, что этот вечер долго будет в Вашей памяти.

Спасибо, antonovavostok!
Отзыв написан 30 мая 2018 г.

Фонтаны Дубая - шедевр конструкторских разработок. И это надо видеть своими глазами. Самый высокий фонтан Мира, программы меняются постоянно. Мощь и сила выстреливающей воды тоннами просто поражает. Это не просто красиво, это завораживает, поражает и восхищает одновременно. И здесь нет каких-то возрастных групп к посещению, зрелище интересно от детей до стариков. Да, здесь всегда многолюдно. Места занимаются заранее. Каждые пол часа представление ровно в 1 мелодию. Начало в 18:00. Да, и днем в 13:00 и 13:30 только. Хотя в это время были на Бурж Халифе и представления не видели.
Выход к Фонтану из Дубай Молл из цокольного этажа. Везде таблички с указателями и персонал Молла. Не заблудитесь. Ну и бесплатно удовольствие)).
Когда представление заканчивается, начинают курсировать по озеру лодочки с туристами. Стоимость 65 AED c чел., независимо от возраста. Билет можно купить на офиц. сайте Бурж Халифы или на месте возле озера. Не рекомендую посещать фонтаны в Пт и Сб, т.к. это выходные дни в ОАЭ. И без того, народа прилично.

Спасибо, Светлана К!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Шоу фонтанов собирает много людей,даже очеееееееень.Длится оно около часа(с перерывами),поэтому когда они поработают минут 10 и перестанут не думайте,что шоу кончилось.Оно начнётся через минут 10-15.И фотографии получаются безумно красивыми!!!

Спасибо, голубева н!
Отзыв написан 28 мая 2018 г.

Завораживающие фонтаны! Представления действительно достойны внимания! Но одного раза для такого времяпрепровождения достаточно!

Спасибо, vvvvvvvk!

Путешественники, которые просмотрели Фонтаны Дубая, также просмотрели

Вы посетили объект Фонтаны Дубая? Поделитесь впечатлениями!