Открыто сегодня: 13:00 - 13:30, 18:00 - 23:00
Посещение ресторана со смотровой площадкой.

Красота панорамы и вкусный ужин в ресторане L’ETO. Шоу фонтанов каждые 15 минут под классическую... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
tatyanka_mom
Санкт-Петербург, Россия
Полный восторг!

Очень красиво, это нужно видеть! Ковидные ограничения соблюдаются полностью, толпы нет! Однозначно... читать дальше

916sergey
Нижний Новгород, Россия
Прочитать 73 972 отзыва

73 972 результата
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Не могу объяснить логику действий персонала, т.к. во время пандемии никого не подпускали близко к фонтанам, хотя рядом в Дубай Молле народ ходил огромными толпами не соблюдая социальной дистанции. В целом, наблюдать шоу фонтанов хватает на один-два раза, да и тем не дали насладиться.

3  Спасибо, sekan!
Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Фонтаны возле Dubai Mall восхищают как всегда! Каждый свои приезд мы обязательно приезжаем полюбоваться на них!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, 693saulei!
Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Посмотреть на фонтаны нам удалось, находясь в ресторане Биче Марэ на террасе второго этажа. было все представление у нас перед глазами. Впечатляет!

4  Спасибо, boris896!
Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Фонтаны надо посетить всем обязательно! Я визуал и для меня эти шоу фонтанов были просто чем-то нереальным. Очень масштабно и красиво. Музыка это отдельное удовольствие. Рекомендую смотреть на шоу с противоположной от Дубай-Молла стороне. Там отличный вид на башню Бурдж-халиф на которой часто бывают лазерные шоу. Из минусов только продолжительность( очень короткое представление. Зато каждые 30 минут

2  Спасибо, snezhanam2020!
Отзыв написан 1 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Однозначно, самые красивые фонтаны. Нечто похожее сделали у Атлантиса и назвали самым большими в мире, но по факту эти лучшие!!!

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
2  Спасибо, Barminskaya!