Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Чистый и ухоженный отель. Стильный интерьер. Качественная уборка, ненавязчивый сервис. Очень вкусная и разнообразная кухня, всегда можно выбрать что покушать, в том числе и для детей. Шикарные бассеины(взрослый и детский) с подогревом,а также хамам и сауна. Удобное расположение, метро и супермаркеты в шаговой доступности. До моря имеется трансфер, пешком дойти можно но далековато. Большие и уютные номера. У нас был номер на 38 этаже, виды просто шикарные. Всем рекомендую.

Спасибо, xpoh87!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Отель супер, но стройка рядом мешает жить!!! Номера в отеле очень хорошие, большие, новая мебель!!! Очень хороший ресторан, еда очень вкусная, повара умнички!!! Персонала много, проблем нет!!! Но рядом идёт большая стройка и отбойный молоток работает круглосуточно , скрасило все только очень вкусная еда и вид на залив и пальму!!!

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, myurkova!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Отдыхали в этом отеле с супругой, с первого дня нас встретила русскоговорящая девушка Лейла, и весь отпуск мы не отходили от неё ни на шаг. В Дубай так не хватает русскоговорящих людей, Лейла была нашим спасением. Обязательно вернёмся в этот отель еще. Спасибо огромное за приятные воспоминания об отдыхе и спокойный сон.

Спасибо, _M8443OP!
Отзыв написан 3 марта 2020 г.

Огромное спасибо всему персоналу! Все вежливы и тактичны. Особое спасибо девушке Лейле. Номера очень хорошие, не хватало только плиты для готовки. И ещё хотелось бы сказать, что залог в 500 дирхам - слишком велик. Такую сумму перед отъездом просто некуда потратить. В остальном все просто отлично. Спасибо вам за заботу и внимание!

Спасибо, lich73!
Отзыв написан 26 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный отель как для бизнеса так и для отдыха , все на хорошем уровне .Хорошее питание , бассейн на 40-м этаже .
Отличное место расположения рядом станция метро . Вид с балкона на город это отдельный плюс . Советую .

Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, 673vladimirn!