Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Отдыхали в данном отеле с 06 марта по 09 марта. У нас был очень поздний заезд в 01 ночи и В нашем номере был выход на балкон и дверь закрыта на ключ. Мы искали где-то у себя этот самый ключ и чтобы открыть дверь, необходимо позвонить из номера на ресепшен и попросить ее открыть. К вам придут, дадут подписать бумагу и откроют дверь. На 8 этаже замечательный бассейн, а также джакузи и маленький подогреваемый бассейн для детишек. Минус, а может и плюс в том, что в 11 часов солнце заходит за здание и в 12 часов все в тени. Отель предоставляет бесплатный трансфер до пляжа, но мы им так и не воспользовались потому что запись на него за сутки... Это крайне не удобно и в итоге мы добирались своими силами, на такси. Из пляжей советую отправиться на JBR beach. На пляже Jumeriah стройка по периметру, а на пляже Al Sufoh вовсе все забито домами на колесах. Завтраки очень хорошие в отеле, есть все что душе угодно. А пообедать и поужинать можно прямо в здании отеля. На первом этаже имеется прекрасный ресторанчик азиатской кухни Noodle House кажется. Там ну ооооочень вкусно и недорого. А если выйти из отеля направо, то будет замечательный супермаркет где есть все: салата на развес, сэндвичи, чай,, кофе, фрукты и все что нужно. Десерты в этом магазинчике тоже вкусные. Ловить такси можно прямо здесь же у магазина. Получается примерно как Uber иногда даже дешевле. Не переживайте это безопасно и все по счетчику. Сколько мы ездили так, нас ни разу не обманули и окольными путями не возили. У меня большая просьба к персоналу и руководству отеля. Пожалуйста введите правило на запрет бронирования лежаков у бассейна полотенцами! Ну это ни в какие ворота. Народ русскоговорящий наотдыхавшись в Турции и Египте считает что это норма приходить в 7 утра, бросать полотенца на 5 лежаков из 20 имеющихся и уходить дальше спать, потом завтракать и заниматься своими делами. В итоге лекажи стоят по 3 часа!!! Это неуважение к другим отдыхающим. А еще я наблюдала за гражданами украины, как они всей своей большой семьей занимали с 7 утра вот так вот порядка 6 лежаков, приходили загорать только 10:30! Потом еще 3 из них уезжали на экскурсию и они так и оставили полотенца на лежаках, чтобы потом вернуться через 2-3 часа и лечь обратно! Это что такое вообще!? Поэтому, нужно ввести правило запрещающее так делать.
В остальном все прошло замечательно. Нам понравилось. Спасибо) Ой, кстати. Имейте ввиду что по приезду нужно внести депозит 500 дирхам это 9.5 тысяч примерно. Во время выезда их вернут.

Спасибо, yanochkab!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Всем добрый день! Мы отдыхали в этом отеле уже второй раз с 1 по 11 марта 2020 года. Первый раз были в 2011. И второй раз выбор остановили вновь на нём же! Я очень долго и тщательно выбирала по соотношению цена- качество- удобство! Во первых- удобное место расположения! Во вторых- Потрясюшие виды! Потому что это аппартаменты! Что в других отелях пришлось бы заплатить за обычный номер, здесь мы жили в полноценной одокомнотной квартире с шикарным видом на Персидский залив и Парус( номер 3719)
По питанию, мы брали завтраки! Да, они практически однообразные- но мы голодными не были, потому что для нас выбор был достаточным! Пляж, он можно сказать дикий, не так далеко от отеля 15 мин пешочком, что очень полезно после плотного завтрака! На другие пляжи даже не здили. Самостоятельно съездили на пляж в районе Дубай- Марина. Там людей, как в сезон разгара в Сочи и вода не очень чистая была.
Так что я этот отель с удовольствием Всем рекомендую! и сама точно ещё не раз туда поеду!

Спасибо, juliagorodorel!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Чистый и ухоженный отель. Стильный интерьер. Качественная уборка, ненавязчивый сервис. Очень вкусная и разнообразная кухня, всегда можно выбрать что покушать, в том числе и для детей. Шикарные бассеины(взрослый и детский) с подогревом,а также хамам и сауна. Удобное расположение, метро и супермаркеты в шаговой доступности. До моря имеется трансфер, пешком дойти можно но далековато. Большие и уютные номера. У нас был номер на 38 этаже, виды просто шикарные. Всем рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, xpoh87!
Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Отель супер, но стройка рядом мешает жить!!! Номера в отеле очень хорошие, большие, новая мебель!!! Очень хороший ресторан, еда очень вкусная, повара умнички!!! Персонала много, проблем нет!!! Но рядом идёт большая стройка и отбойный молоток работает круглосуточно , скрасило все только очень вкусная еда и вид на залив и пальму!!!

Спасибо, myurkova!
Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Отдыхали в этом отеле с супругой, с первого дня нас встретила русскоговорящая девушка Лейла, и весь отпуск мы не отходили от неё ни на шаг. В Дубай так не хватает русскоговорящих людей, Лейла была нашим спасением. Обязательно вернёмся в этот отель еще. Спасибо огромное за приятные воспоминания об отдыхе и спокойный сон.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, _M8443OP!