Tripadvisor
Дубай
Опубликовать
Входящие
Поиск
Торговый центр Дубай "Марина Молл"
Шопинг и перекус в районе марины

Крупный торгово-развлекательный центр в марине Дубая. Хороший подбор бутиков, несколько ресторанов... читать дальше

X3745OE_
Москва, Россия
Нормальный

isegirl
Москва, Россия
Прочитать 1 205 отзывов

Небольшой. В принципе есть все необходимое в виде обменника и продуктового. Бесплатная парковка 3 часа в сутки.От того места где мы жили - самый ближайший и самый адекватный. Но как шопинг нам не приглянулось в этой поездке. Много разных кафе в нем и вокруг, и много разных киосков предлагающих разные развлечения. Набережная неплохая.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, isegirl!

Небольшой торговый Молл расположен в районе Марина возле набережной. Здесь не представлены как в других молах города брендовая одежда первых линий. Только масс маркет и кафе. Короче Молл ориентирован на местных жителей.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, savvav2016!
Отзыв написан 5 недель назад

Дубай очень странный город, явно не для прогулок. И даже самый крупный торговый центр они умудрились сделать настолько неуклюже, что он не комфортен совершенно. Везде какие-то понты, но в плане ориентировки в пространстве многие московские торгушки далеко впереди! Слушайте, я только закрыл глаза, посидеть в тишине на одной из немногочисленных лавочек, как тут же подбежал какой-то человек, стал меня будить! Просто немыслимо.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Roving673573!
Отзыв написан 13 января 2020 г. через мобильное устройство

Любимый ТЦ в любимом районе Dubai Marina. Никогда не выхожу оттуда без покупок. Marina Mall небольшой, но уютный, нет таких толп как в Dubai Mall, легко ориентироваться, достаточный выбор магазинов, список их можно посмотреть на официальном сайте. Также есть продуктовый магазин и много кафешек, как внутри, так и с выходом на террасу с видом на Марину. Пройдя сквозь комплекс попадаешь на набережную с яхтами и красивой прогулочной зоной. Пройдя чуть налево, увидите магазин Carrefour - отличный продуктовый (и не только) супермаркет французской сети, с самыми низкими ценами.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Maybilin!
Отзыв написан 4 января 2020 г.

Приятный, достаточно спокойный ТЦ
Есть большой супермаркет на нижнем этаже. Очень удобно что от многих гостиниц с пальмы идет бесплатный автобус до него.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Alla S!