Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Прекрасное место

Прекрасное место! Открывается только в 16:00. За один раз все не обойдете, разве что галопом, но... читать дальше

Doctor M
Баку, Азербайджан
Мир в миниатюре.

Довольно интересное место, мы тут позадержались конкретно. Кто то увидит в этом месте огромный... читать дальше

Степан К
Астрахань, Россия
Прочитать 4 757 отзывов

Обязательно к посещению ВСЕМ...будет интересно ( и это мягко сказано) Такой атмосферы и такого колорита больше нет нигде.
Как еще вы сможете посетить практически весь мир за один день

Спасибо, IO I!

Во-первых, там очень много людей. Мы были в пятницу, у мусульман это - выходной день. Думаю, что в будни может быть меньше людей.
Во-вторых, нужно понять заранее, что это не выставка, а большой рынок. Торгуют товарами и сувенирами в соответствии с названиями павильонов.
Может быть довольно занимательно, много фаст-фуда, есть парк аттракционов.
Есть разные представления по теме павильонов. В павильоне Японии местные мужики прям "зависли" у танцующей гейши.
Я купила специи и чай. Ценник меня устроил. Еда тоже показалась гуманной по цене.

Спасибо, russian_poultry!

Очень классное место! Особенно под вечер. Вход недорогой. В павильоне Ирана можно вдоволь попробовать фиников и орехов. В КСА можно сделать татуаж хной. Везде много фастфуда, иногда слишком острого, будьте внимательны при заказе ребёнку. Также на территории есть несколько аттракционов, где иногда что-то из плющевых выигрывают. Такси официальное дешевле в полтора раза местного от Вилладжа, а если вас трое, то дешевле и автобуса. Обязательно к посещению!

Спасибо, PetrovSN!

Мы приехали к самому открытию, билеты купили там же в кассах. Приехали на такси из Мьюрикал гарден. Сама идея понравилась, интересно сделаны павильоны, как бы Мини-мир. Во многих павильонах встречали девушки в национальных костюмах - красиво. Было несколько шоу в разных местах. Очень хороший парк аттракционов для детей - наш сын выиграл Пика-чу , кидая мячом в какие-то бутылки (типа мишень), был совершенно счастлив. На фудкорте большое разнообразие кафе многих кухонь мира. Также есть стилизованный азиатский как бы рынок на воде - уличная еда. Сидеть там, правда, негде, разве что за маленькими приземистыми столиками на траве, но многих это не смущало. Не очень поняла, зачем народ там брал тележки как в супермаркете и чем их там набивал - это так и осталось для меня загадкой, так как зайдя в несколько павильонов, я увидела такую же шара-бору, что и везде. Мы ничего не купили, просто погуляли-посмотрели и поели Том Ям в тайском кафе. Но само место необычное, не зря посетили, понравилось.

Спасибо, Svetlana K!

Слышали много об этом месте. Нашли в интернете как доехать.Оказалось очень просто, 4 автобуса с разных станций метро. Мы ехали со станции метро Mall of Emirates. Автобус 2-х этажный, на второй этаж лучше не соваться очень холодно, автобус идеи 45 минут, делает пару ненужных остановок. Открытие деревни в 16 00. Очень много домов разных стран представлено. Как писалось ранее в других отзывах, за один вечер не обойти, мы попробовали вдвоем -в принципе получилось, но если с детьми то вряд ли. Много товара , всякого, нужного и не очень, тут на любителя, но стоящее есть что купить. Большой парк аттракционов . В целом позитивно

Спасибо, andora21!