“Очень красивый, но маленький.”

Аквариум Lost Chambers
Рейтинг № 54 из 426 развлечения в Дубае
Плата: Да
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов

Были в декабре 2017, ребёнок очень любит рыб и во всех странах куда ездили , первое посещение у нас всегда именно аквариумов и океанариумов . Не сильно впечатлил он нас, но посетить будет интересно, фотографии красивые сделать, может погрузиться на лодке)

Спасибо, revizcevae!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

В отделе Atlantis есть большой аквариум. Располагается он на нескольких нижних уровнях отеля. В нем невероятное количество рыб. Вы можете наслаждаться безмятежными видами рыб через огромные стекла. Зрелище непередаваемое. Рядом с ним всегда большое количество посетителей, все делают фото, снимают видео. Но речь в отзыве пойдёт чуть чуть не об этом. В аквариуме имеется возможность осуществить дайвинг в этот самый аквариум. Со скатами, акулами и другими морскими обитателями. Ощущения непередаваемые, когда мимо тебя проплывает скат или косяк рыб размером с огромный шар. Все это действие занимает около 2 часов, сюда входит инструктаж, обучение основным навыкам действий под водой и само погружение около 30 минут. Отмечу, что как и практически на всех направлениях в отеле Атлантис, имеется русскоязычный персонал. Все они в большинстве своём выходцы из средней Азии из Стран СНГ. Очень приветливые и доброжелательные люди, готовые оказать всевозможную помощь. Огромное спасибо им за это и успехов в их работе. В дайвинг центре работает Абдулла, профессионал своего дела. Он очень быстро и доходчиво, при этом с юмором объяснил мне все, что требуется по условиям безопасности, рассказал мне ряд профессиональных хитростей, которые мне были не известны, хотя погружаюсь уже не первый раз. Погружение прошло на отлично. Время пролетает очень быстро. Необычно оказаться по ту сторону стекла, люди фотографируются на фоне рыб и бывают приятно удивлены при виде приветствующего их водолаза. Можно конечно поседеть в ресторане с видом на этот аквариум, кому то понравится это времяпрепровождение, а кому то надо что то иное, так вот очень советую. Стоит это удовольствие порядка 1200 дирхам, не дёшево, но от посетителей отбоя нет, потому что это стоит того, советую записываться за несколько дней до погружения, но и не забывайте об останемся времени до вылета, по условиям погружение должно быть не менее 8-10 часов до вылета. В противном случае Вам любезно откажут, в вашем же интересах быть целым и невредимым. Огромное спасибо администрации отеля и персонально Инструктору Абдуле за предоставленную возможность осуществить погружение в сказочное царство жителей океана.

1  Спасибо, Man M!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Очень понравился аквариум. Подходит для детей! Можно рассмотреть всех рыб в полномасштабном размере.

Спасибо, sne8ok!
Отзыв написан 5 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Тк мы проживали в отеле Atlantis, то первым делом отправились к аквариуму. Даже не заходя внутрь можно увидеть за стеклами многочисленных огромных скатов, акул и других больших и маленьких рыб. Много желающих пофотографироваться перед аквариумом. Каждый день утром около 10.00 видели аквалангиста, который чистил изнутри аквариум и кормил рыб. Для жителей отеля посещение аквариума внутри бесплатное. Общее время осмотра у нас заняло около 1.5 часов. Внутри есть стилизованные зоны для фотографирования, например, в виде гигантского кальмара и тп. Очень все понравилось. Особенно то, что интерьер выдержан в одном стиле затонувшего города...

Спасибо, nievairina!
Отзыв написан 19 марта 2018 г.

Океанариум в целом достаточно масштабен, мы поднимались на верх, прокатились в лодке с прозрачным дном, под нами плавали большие акулы, наверно это самое интересное, что мы испытали в океанариуме)

1  Спасибо, Liliya S!

Путешественники, которые просмотрели Аквариум Lost Chambers, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Аквариум Lost Chambers? Поделитесь впечатлениями!