“Наверное я не люблю индийскую”
Отзыв о Amala

Вид кухни: Индийская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Район: Пальма Джумейра
Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Наверное я не люблю индийскую кухню, поэтому 4*. Но, как и все заведения в Jumeirah Zabeel Saray, это место на высоте. Выше всех похвал. Достойно. Кухню не могу рекомендовать, так как не очень понимаю в индийской кухне(((

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, O3768BN_!

Отзыв написан 10 марта 2021 г. через мобильное устройство

прекрасный ресторан
мы ходили на ужин
очень нежная в меру острая курочка с соусом и рисом, превосходный ягнёнок тоже в соусе
стартеры выше всяких похвал
очень рекомендую, особенно если надоела традиционная европейская кухня
респект шефу Baldev, и официантам Keeny S Rahul

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, onairb7!
Отзыв написан 30 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня мы провели вечер в этом ресторане. С самого начала нас окружили заботой и вниманием, хостес разместила именно там, где нам очень захотелось, хотя заранее мы не бронировали, и ресторан был почти заполнен. Наш официант Lalit - оказался мастером своего дела, его комментарии по меню и отличный сервис - сделали наш ужин незабываемым. Все блюда были поданы очень красиво, нам сразу уточняли о наличии перца и даже принесли специальный соус, который смягчит вкус, если блюдо покажется слишком острым. Во время ожидания блюд, нам принесли вкуснейший лимонад- в виде комплимента. Рекомендуем этот ресторан к обязательному посещению, он не оставит Вас равнодушными.

7  Спасибо, Lili10389!
Отзыв написан 22 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусная еда и прекрасное обслуживание! Рекомендовано к посещению, не пожалеете. Ravi thank u so much!

1  Спасибо, zubko_78!
Отзыв написан 10 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Побывали здесь большой компанией. Не зная что заказать, попросили официанта подобрать нам закуски и горячее на свой вкус - все было вкусно: нежное мясо ягнёнка, несколько видов курицы, рыба, креветки

Спасибо, abaya2019!

Путешественники, которые просмотрели Amala, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Amala? Поделитесь впечатлениями!