“Достаточно неплохо”

Вид кухни: Китайская
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 8 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Ресторан китайской кухни в молле. Очень быстрое обслуживание и подача блюд, несмотря на огромную площадь и загруженность. Нельзя сказать, что все было вкусным, но острые креветки нам понравились

Спасибо, Alinamam!

Отзыв написан 24 октября 2017 г. через мобильное устройство

Прочитав восторженные отзывы туристов, мы не остались в стороне и тоже посетили этот ресторан. Заказали креветки в остром соусе, креветки в устричном соусе и рис с овощами и креветками, тёплые роллы. Все оказалось очень вкусным, порции огромные (особенно рис). Рекомендую к посещению.

Спасибо, Anastasia Z!
Отзыв написан 18 марта 2017 г.

Мы с подружкой часто ходили в P.F.Chang's в Mall of the Emirates и JBR. Наш любимый Dynamite Shrimp и Chicken noodles soup. Нам нравиться juice cocktails.
Советую всем обязательно сходить!!!

2  Спасибо, Baytur К!
Отзыв написан 25 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Попали в ресторанчик по рекомендации друзей, живущих в Дубаи. Отличная тайская кухня, известная во всём мире. Ходить туда выгодно в 3-4, так как порции огромные даже для двоих. Ценник соответственно тоже не маленький, но Дубаи нет дешёвых заведений такого уровня. Вообщем рекомендую!!

1  Спасибо, Артур A!
Отзыв написан 11 февраля 2017 г.

Посетили этот ресторан по совету друзей, а именно-отведать восхитительные креветки в глазури "Dynamite Shrimp". Первое, что увидели - эти креветки были на каждом столике! Это действительно стоит попробовать! Очень понравилась утка - "Vip Duck". Необычное сочетание охлажденной капусты с горячим фаршем - это "Chicken Lettuce Wraps". Легкий супчик из морепродуктов с шампиньонами (порция на 4 персоны и приносят 4 маленькие пиалки) - "Wonton Soup". Да и остальное меню заслуживает всяких похвал. Всё оригинально о очень вкусно!!! Кстати сервис на высшем уровне! Внимательный и учтивый персонал (Были в ресторане на JBR)

1  Спасибо, Светлана Б!

Путешественники, которые просмотрели P.F. Chang's, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект P.F. Chang's? Поделитесь впечатлениями!