Очень маленькое метро

Метро в Дубае очень маленькое, если сравнивать с Сингапура, Гонконгом, Сеулом,Пусаном и другими... читать дальше

Отзыв написан 5 дней назад
_D8049RW
Владивосток, Россия
Отличный транспорт

Отличный, чистый, быстрый транспорт, среднее время ожидания 4 минуты. Везде кондиционеры, лифты... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
aed-andrew
Нижний Новгород, Россия
Прочитать 36 312 отзывов

Отзыв написан 10 марта 2021 г.

Очень понравился,всего 2 ветки метро-красная и зеленая.Есть вагоны для женщин с детьми,интересно.Над землей,можно любоваться красотами Дубай.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
1  Спасибо, S6404WC_!
Отзыв написан 9 марта 2021 г.

Отличный способ быстро добраться до места! Все станции метро Дубая имеют единую концепцию: снаружи в виде ракушки, внутри расположены одинаковые зоны. Это очень удобно для туристов, не заблудишься. Понравились отдельные вагоны для женщин, это первый или последний вагон. На платформе перед этими вагонами розовые указатели, не заметить невозможно!
Вагоны соединены между собой сквозными переходами, что позволяет легко передвигаться из конца в конец поезда.
Названия станций дублируются на английском, есть бегущая строка в вагоне и при подъезде к станции крупно написано на самом тонеле.
Чисто, меры по дистанцировались соблюдаются местными жителями неукоснительно. Рекомендую, как быстрый способ передвижения.

Дата мероприятия: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, Svetlana S!
Отзыв написан 5 марта 2021 г.

Поезда чистые и уютные. Обеспечена безопасность для пассажиров.
Четкое информирование пассажиров об очередных станциях на двух языках

Дата мероприятия: март 2021 г.
1  Спасибо, FellowTraveler505075!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Нам очень понравилось. Чисто, удобно и самое главное быстро. Жена с ребёнком передвигались в специальном вагоне, куда запрещено находиться мужчинам. Минусов нет, одни плюсы. Единственное пожелание, это увеличить длину вагонов или частоту движения, но думаю это нереально.

Дата мероприятия: январь 2021 г.
4  Спасибо, sekan!
Отзыв написан 10 февраля 2021 г.

Классный удобный метрополитен , чисто и главное доступно доехать до Дубаи Мол и др достопримечательностей. Брали карту Silver - выгоднее чем обычная.

Дата мероприятия: февраль 2021 г.
2  Спасибо, 693saulei!