“Гастрономический ..... Обязательно к посещению!”
Отзыв о Texas Roadhouse

Texas Roadhouse
Рейтинг № 109 из 9 926 Рестораны в Дубае
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Район: Даунтаун
Отзыв написан 4 декабря 2016 через мобильное устройство

На протяжении ряда лет, каждая поездка в ОАЭ это обязательно первым делом ужин в Техасе.! Лучшие стейки из всех когда либо пробованных. Веселая атмосфера с танцующими официантами, абсолютно разумная цена. Оценка пять из пяти!!!

Спасибо, Yurgen H!
Тип поездки

Отзыв написан 24 апреля 2016 через мобильное устройство

Неоднократно были в этом заведении, хорошее обслуживание и отличное мясо. Для любителей посидеть в тишине не подойдет, шум, гам...

Спасибо, Константин К!
Отзыв написан 18 января 2016

всей семьей заказали стейки средней прожарки. порции огромные! к каждому шло по 2 гарнира! от мяса было не оторваться! хоть я и не обжора, но не могла себе позволить оставить хоть кусочек на тарелке! было безумно вкусно! так же мне очень понравился гарнир медовая морковь! очень вкусно! Обслуживание очень приятное и быстрое! пока ждешь, тебе дают ведерко с арахисом. Единственный минус, если захотите поесть там вечером, то придется встать в большую и долгую очередь чтобы попасть в их ресторан...

Спасибо, mikheevata!
Отзыв написан 11 января 2016

Ребры в этом ресторане и правда отменные, все остальное даже не надо пробовать. Я ела салат и гамбургер, это было очень посредственно, а мой муж ребра и они были просто вау.

Спасибо, AlexandraGroysman!
Отзыв написан 2 декабря 2015

Да! Стейки здесь что надо, ребята!

Итак, начнем со входа.

Находится вкусное местечко недалеко от фонтанов с летящими мужичками на граунд фло. Встречают вас веселые ребята, провожают к столику и подают обалденные булки с невероятно вкусным маслом, в дополнение дают жареные арахис, чтобы вам не было скучно в ожидании заказа. Булки эти непростые, точно они туда что-то добавляют. Потому что на какой бы диете вы ни были, все равно все съедите и попросите еще.

Мы всегда заказываем рибай стейк с 2 греческими салатами. Порцие тут реально техасских размеров. И нам вдвоем с мужем съесть два больших стейка просто не по силам. Стейки потрясающие. Мясо - ни с чем не сравнимое! Тут даже и много слов не надо - просто попробуйте и вы уже никуда больше ходить ужинать и обедать не захотите. Хотя мы туда даже завтракать ходили.))

Вообще в Дубае бываем в стреднем два раза в году по 20-30 дней. И вот каждый день практически катаемся в это кафе только ради потрясных стейков и офигенских булок! Рекомендуем!

Цены ниже московских, даже после курса. Обслуживание тоже на высоте. Было несколько раз за 5 лет, что приносили стейк не очень хорошего качества - прожилки были или что-то такое. Как только говорили об этом, нам без слов заменяли стейк на новый еще и десерт в подарок давали брауни)

Спасибо, Yulia D!

Путешественники, которые просмотрели Texas Roadhouse, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Texas Roadhouse? Поделитесь впечатлениями!