“Превосходно!”

Вид кухни: Испанская
Описание: Живописный вид
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень нам полюбился этот ресторанчик, особенного внимания заслуживает великолепный рибаи стэйк (800г), просто пальчики оближешь (пробуйте медиум уэлл)!!! Лучший стэйк на мадинате ♥️
Так же заставит о себе скучать хрустящий комплиментарный хлебец, уж поверьте!
Особо поблагодарить хотелось бы Узака за то, что умеет предугадать настроение и предложить именно то, что нужно и именно так, как нужно! Всем бы ресторанам такого официанта, который понимает ваши ожидания и может их превзойти!
В общем, идите и наслаждайтесь!

Спасибо, Dina R!
CarlosLancha, Manager в Al Hambra, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 июня 2018 г.

Уважаемая Dina R,

Огромная благодарность за Ваш комментарий на TripAdvisor.

Все члены нашей команды очень рады узнать, что Вы и ваша семья сполна насладились ужинами в Аль Хамбре, а коллега Узак даже превзошёл Ваши ожидания.

Мы будем рады приветствовать вас снова в нашем ресторане.
До новых встреч!

Карлос Ланча

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Супер ресторан ! Каждый год здесь ! Живая музыка ! Рекомендуем !!! отличный официант Али ( Ali) . Очень внимательный !

Спасибо, ольга к!
CarlosLancha, Manager в Al Hambra, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 апреля 2018 г.

Уважаемая Ольга К,

Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане Аль Хамбра.

Мы очень рады, что в который раз Вы сполна насладились атмосферой ресторана, а так же обслуживанием от нашего коллеги Али.

До следующих встреч в Аль Хамбре!

Carlos G Lancha

Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Так же хочу отметить хороший выбор вина. Уровень обслуживания соответствует уровню отеля. Отличный вид на бурж аль араб.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, larix210!
CarlosLancha, Manager в Al Hambra, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 ноября 2017 г.

Уважаемые larix210

Спасибо, что нашли время рассказать нам о своем недавнем опыте в Аль-Хамбре.

Мы рады узнать, что вы прекрасно провели время с нами, и мы будем рады видеть вас в следующий раз.

С уважением

Carlos G Lancha

Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

На территории отеля al qasr отличный ресторан с вкуснейшей кухней... паэлья и сангрия неотличимы от мадридских! 4 раза за время отдыха были в нем) закуски-креветки и чесноком и кальмары в кляре-очень советую ✌️

Спасибо, fgalinap!
Отзыв написан 20 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Красивый ресторан. Интересный интерьер, больше похож на восточный. Меню разнообразное. Хорошая карта вин. Неплохое приготовление рыбы. С мужем заказали паэлью на двоих. Разочарование. Мало похожа на паэлью. Очень сухая. У друзей все было вкусно. Бывает.

Спасибо, резеда х!

Путешественники, которые просмотрели Al Hambra, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Al Hambra? Поделитесь впечатлениями!