“Превосходно!”

Рейтинг № 424 из 10 211 Рестораны в Дубае
Вид кухни: Испанская
Описание: Живописный вид
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование

Очень нам полюбился этот ресторанчик, особенного внимания заслуживает великолепный рибаи стэйк (800г), просто пальчики оближешь (пробуйте медиум уэлл)!!! Лучший стэйк на мадинате ♥️
Так же заставит о себе скучать хрустящий комплиментарный хлебец, уж поверьте!
Особо поблагодарить хотелось бы Узака за то, что умеет предугадать настроение и предложить именно то, что нужно и именно так, как нужно! Всем бы ресторанам такого официанта, который понимает ваши ожидания и может их превзойти!
В общем, идите и наслаждайтесь!

Спасибо, Dina R!
CarlosLancha, Manager в Al Hambra, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Dina R,

Огромная благодарность за Ваш комментарий на TripAdvisor.

Все члены нашей команды очень рады узнать, что Вы и ваша семья сполна насладились ужинами в Аль Хамбре, а коллега Узак даже превзошёл Ваши ожидания.

Мы будем рады приветствовать вас снова в нашем ресторане.
До новых встреч!

Карлос Ланча

Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Супер ресторан ! Каждый год здесь ! Живая музыка ! Рекомендуем !!! отличный официант Али ( Ali) . Очень внимательный !

Спасибо, ольга к!
CarlosLancha, Manager в Al Hambra, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 апреля 2018 г.

Уважаемая Ольга К,

Благодарим Вас за отзыв о нашем ресторане Аль Хамбра.

Мы очень рады, что в который раз Вы сполна насладились атмосферой ресторана, а так же обслуживанием от нашего коллеги Али.

До следующих встреч в Аль Хамбре!

Carlos G Lancha

Отзыв написан 23 марта 2018 г.

Не понравилось
Особенно управляющий рестораном, клерк Carlos Lancha,

Итак, на входе в ресторан Вам сразу же вручают стакан с, наверное дешевым белым вином (мы не стали пробовать), но, судя по поведению тех, кто это пойло пил, это был явно самый дешевый алкоголь.
А дальше и Вы наблюдаете за столпотворением толстых откормленных туристов, которые, опережая всех своих собратьев, стремятся наложить варево себе на тарелку.
Еды много, она разная, но вся одинаковая по вкусу и самого низкого качества. Дешевый лосось, жирный баран, и!! ужас! очень много свинины, хоть и в отдельном зале, где только и накладывали себе порции свиноподобные тетки в обтягивающих платьях.
Непонятная дама периодически подходила к столам с минзурками с ликером, предлагая продегустировать и мы то и дело отбивались от ее назойливости.
Это был самый неприятный визит в ресторан в Дубае!
Это не ресторан, это даже не столовая

Нас было 3 человек, 2 женщины и мужчина, так мужчина не ел ничего, ни капли этого варева, у него даже не было тарелки и официанты знали об этом!
Наш спутник, взглянув на мерзкую еду, даже не стал себе ничего накладывать!!
Бедный, он пришел только ради нас.
Мы заказали бутылку белого вина и пили только его.

Но потом, когда принесли счет, то в счете было указано 3 бранча !!! ПО 520 дирхам каждый!!! плюс наше вино!!!
Это наглость, просить за такой бранч даже100 дирхам,
а здесь было 520 на человека!

Мы были искренне готовы заплатить за 2 бранча и за наше вино, ведь это было честно! Понятно, что официант ничего не решает, он просто исполнитель и к нему претензий нет, но что стало твориться, когда пришел управляющий!

Мы подозвали потного управляющего, господина Carlos Lancha, который тут же стал визжать, что вызовет полицию. Создавалось впечатление, что мы находимся на рынке, а не в уважаемом отеле в Дубае.

Никогда не пойдем туда снова и никому не советуем

Спасибо, Krallenkatze!
Отзыв написан 7 ноября 2017 г.

Так же хочу отметить хороший выбор вина. Уровень обслуживания соответствует уровню отеля. Отличный вид на бурж аль араб.

Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
Спасибо, larix210!
CarlosLancha, Manager в Al Hambra, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 8 ноября 2017 г.

Уважаемые larix210

Спасибо, что нашли время рассказать нам о своем недавнем опыте в Аль-Хамбре.

Мы рады узнать, что вы прекрасно провели время с нами, и мы будем рады видеть вас в следующий раз.

С уважением

Carlos G Lancha

Отзыв написан 26 марта 2017 г. через мобильное устройство

На территории отеля al qasr отличный ресторан с вкуснейшей кухней... паэлья и сангрия неотличимы от мадридских! 4 раза за время отдыха были в нем) закуски-креветки и чесноком и кальмары в кляре-очень советую ✌️

Спасибо, fgalinap!

Путешественники, которые просмотрели Al Hambra, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Al Hambra? Поделитесь впечатлениями!