Tripadvisor
Дубай
Сафари по пустыне с компанией Desert Explorers Llc.

zarinusi
Нур-Султан, Казахстан
Пустыня.

Отзыв написан 5 недель назад
LesyaMasha
Москва, Россия
Прочитать 9 360 отзывов

Долго искала через какую компанию отправиться в этот трип. Выбрала по отзывам этот вариант. Нас возил владелец по имени Tariq. Очень внимательный, с чувством юмора и любитель лихой езды. Нас забрали с Дубай Марины мола (сами попросили) где то в 2 часа, потом забрали по пути ещё две пары. Ехали без пробок довольно быстро. Сафари очень понравилось, езда почти как американские горки. Затем нас повезли на кэмпинг на другой дезерт,где собственно нас покормили, показали шоу программу. Все очень понравилось, заплатили за двоих 280 дирхам. Смело советую данную компанию

Спасибо, zarinusi!
Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Это прям пустыня пустыня как надо пустыня. Огромная красная песочница, я была в восторге и до сих пор, это самое яркое впечатление от 2недельной поездки в ОАЭ. Изначально планировалось поехать чтобы покататься на доске, тут у нас что-то не заладилось, что меня растроило, но не надолго. Я люблю пустыни и океаны. Скорее не люблю, а благоговею перед ними. Дочь бы в восторге гораздом большем, чем я. Сказала это ее любимое место, и нам срочно надо остаться тут.
К ночи, когда стало прям холодно зололно пыл поубавился и мы вернулись в отель
Если вдруг, вы посетите пустыню, а это стоит обязательно сделать, съедьте на доске с бархана и за меня.

Спасибо, LesyaMasha!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

В ОАЭ поездка в сафари в пустыню это обязательно! Нашли компанию за 45$ с человека, в основном стоят дороже. Пустыня это очень необычное место, так же хочу поблагодарить нашего водителя Тарика Али, машины в основном ТЛК 200, советую обязательно посетить.

Спасибо, nickolaye2020!
Отзыв написан 7 января 2020 г. через мобильное устройство

Забрали нана тайота крузер из отеля, привезли на мини рынок, стравили колеа и понеслось, супер драйв, адреналин, вснм овнтую, к нав караване крузаков были детки и абуля с палокой и все были в восторге, единственный минус, мало всего 25 мин, хотелось подольше

Спасибо, natalia_30091978!
Отзыв написан 28 декабря 2019 г.
Отзыв о: Desert safari in Dubai

Советую посетить данную экскурсию. Нам повезло гидом, которого звали Хабиб Али. Очень внимательный и аккуратный водитель. Комфорт и безопасность на этой экскурсии на высшем уровне. Большое Спасибо нашему гиду/ опытному водителю. По окончании сафари посетили деревню бедуинов. Интересная шоу программа, но пища очень острая на любителя Эту экскурсию стоит посетить

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, Extraordinary473342!