В первый раз точно стоит ехать

Невероятно, что джипы могут так ловко ездить по самым барханам. Адреналин, солнце, арабский колорит... читать дальше

Barminskaya
Нижний Новгород, Россия
Экскурсия на джипах по барханах была очень экстемальным приключение для меня и моих друзей.

На гребне бархана джип наклонился почти до земли, и мы кричали от страха, боясь... читать дальше

Отзыв написан 13 января 2021 г.
221ellak
Беэр-Шева, Израиль
Прочитать 9 454 отзыва

9 454 результата
Отзыв написан 6 мая 2020 г.

Нам захотелось умчаться прочь от городской суеты, в сказочную пустыню, чтобы увидеть красные песчаные дюны. На мощных, специально оборудованных внедорожниках, мы отправились в пустыню, где до самого захода солнца, водители выписывали виражи по бреющим барханм. После катания на джипах мы оказались в бедуинской деревушке, где нам предложили прокатиться на верблюде, покурить кальян и сфотографироваться в национальной одежде. После был ужин и живое представление с танцем живота и огненным шоу. Вернулись мы отель уже поздно вечером.

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, VIKSMEN!
Отзыв написан 12 марта 2020 г. через мобильное устройство

Даже не думал, что может так понравится с виду обычная поездка в пустыню - на деле же дикая поездка на джипах, красивые фото и отличная шоу программа в лагере.

Дата мероприятия: март 2020 г.
1  Спасибо, L7846QI_!
Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Для сафари предоставляются классные машины тойота ланд круйзер 200
Очень понравилось, впечатления непередаваемые. С Египетским сафари-небо и Земля .
После покатушек везут на ужин в деревню. Еда вкусная , есть кальян.
Также для посетителей проводят представления из танцев , фаер шоу и тд.
Очень круто!
Будете а Дубае-закажите себе ту экскурсию .

3  Спасибо, _B8929GN!
Отзыв написан 25 января 2020 г. через мобильное устройство

Долго искала через какую компанию отправиться в этот трип. Выбрала по отзывам этот вариант. Нас возил владелец по имени Tariq. Очень внимательный, с чувством юмора и любитель лихой езды. Нас забрали с Дубай Марины мола (сами попросили) где то в 2 часа, потом забрали по пути ещё две пары. Ехали без пробок довольно быстро. Сафари очень понравилось, езда почти как американские горки. Затем нас повезли на кэмпинг на другой дезерт,где собственно нас покормили, показали шоу программу. Все очень понравилось, заплатили за двоих 280 дирхам. Смело советую данную компанию

1  Спасибо, zarinusi!
Отзыв написан 24 января 2020 г. через мобильное устройство

Это прям пустыня пустыня как надо пустыня. Огромная красная песочница, я была в восторге и до сих пор, это самое яркое впечатление от 2недельной поездки в ОАЭ. Изначально планировалось поехать чтобы покататься на доске, тут у нас что-то не заладилось, что меня растроило, но не надолго. Я люблю пустыни и океаны. Скорее не люблю, а благоговею перед ними. Дочь бы в восторге гораздом большем, чем я. Сказала это ее любимое место, и нам срочно надо остаться тут.
К ночи, когда стало прям холодно зололно пыл поубавился и мы вернулись в отель
Если вдруг, вы посетите пустыню, а это стоит обязательно сделать, съедьте на доске с бархана и за меня.

1  Спасибо, LesyaMasha!