Towers Rotana(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 77 $ в сутки.

Ramada Jumeirah(Дубай)(Недорого!)
Hilton Dubai Creek(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 105 $ в сутки.

Marco Polo Hotel(Дубай)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 46 $ в сутки.

Ibis Deira City Centre(Дубай)(Недорого!)
  • Ресторан
Hilton Dubai The Walk(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 134 $ в сутки.

Marriott Hotel Al Jaddaf, Dubai(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 97 $ в сутки.

Jumeirah Dar Al Masyaf at Madinat Jumeirah(Дубай)
Jumeirah.com
Jumeirah Zabeel Saray(Дубай)
1 834 $
Jumeirah.com
Atlantis, The Palm(Дубай)
  • Бассейн

Отдыхали с сыном третий раз,Ни разу не пожалели. Очень внимательный персонал, а уж команда ресторана, бара просто супер.Alice, Julmuz, Bosko и др. - вам особое спасибо,и конечно "Шеф" - Ваш "стейк хауз" выше всяких похвал, ну и Марина молодец.На лето - лучший отель в Дубай.По сравнению с прошлыми годами в лучшую сторону изменился ресторан - сейчас близко к идеалу, жаль что не стало водного такси.

Совет по выбору номера: примерно одинаково, не критично.
  • Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Игорь Щ!
RixosThePalm, Manager в Rixos The Palm Dubai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 дней назад

Дорогие гости!

Спасибо, что отдыхали с нами. Мы рады знать, что Ваш отдых оправдал все Ваши ожидания и благодарим Вас за позитивную оценку. Мы обязательно передадим нашим коллегам ваши теплые слова.

Для нас было огромной честью видеть Вас в качестве наших гостей и мы ждем с нетерпением новых встреч с Вами.

Менеджмент отеля

Обслужевание на высшем уровне в ресторане на баре на пляже уборка в номере каждый день весь персонал очень приветливый вежливый! особую благодарность хотим выразить Zaure -guest relation она очень внимательна гостям !

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, semikina70!

Менеджмент отеля

Первая поездка в этот отель была с 30.08.2017г. по 06.09.2017г. Отдыхали четыре семьи(15 человек), все с детьми разных возрастов (от 2,5 до 15лет). Тогда отдых не удался. Многое нас расстроило и разочаровало. Все наши претензии и пожелании были донесены до руководства отеля.

И вот спустя пару месяцев мы с семьей решили вернуться в отель,чтобы лично убедится были ли учтены наши пожелания руководством отеля.

Итак, повторная поездка была с 09.11.2017г. по 20.11.2017г. по системе "ультра-все включено". Приехали в отель в районе 21-30. Заселили быстро. Моментально предоставили детскую коляску и детский горшок в номер. Всю одежду с дороги отправили в химчистку. Химчистка в отеле работает круглосуточно. Это очень удобно. При заселение вносишь депозит в долларах,а при выезде остаток суммы возвращают в дирхамах.

Номера все очень просторные, отличная уборка каждый день. Персонал который отвечает за уборку номеров-мальчишки,но несмотря на это чистота в номере на протяжении всего отдыха была идеальная. Минибар пополняли каждый день. Так как мы были повторными гостями отеля в номер приносили фрукты и орехи. Это было очень приятно!

На протяжении всего отдыха необходимо будет подписывать чеки с указание номера комнаты и фамилии. По-началу это немного смущала,но потом даже было приятно.

Записаться на прогулку в Дубай-Марина на катере можно на ресепшене. Советую! Очень удобно,можно совместить шоппинг и водную прогулку. Это огромный плюс для отеля 5*!

В клуб Rixy ходили с ребенком просто поиграть с игрушками. Возможно для деток постарше этот клуб будет интересен,так как проводились мастер-классы днем и различные активные соревнования для деток.

Огромным плюсом отеля является его пляж. Чистая вода, белый песочек. Для деток - просто рай. И взрослым есть где поплавать. Обслуживание на пляжи - отличное. Неоднократно заказывали еду на пляж. Мы всегда располагались ближе к детскому клубу,где растут пальмы. Официант который работал на пляже очень положительный. Всегда выполнял свою работу быстро и качественно.

Возле ресепшена есть небольшой лобби-бар. Там вкуснейшие десерты и ароматный кофе. При желании можно заказать пиццу и пасту. Там работает чудесная девушка Вика. Она профессионал своей работы! Грамотная,отзывчивая,всегда может ответить на любой вопрос, запоминает предпочтения гостей с первого дня. Это очень похвально! Такие сотрудники сейчас на вес золота. Успехов тебе,Вика и карьерного роста!!!

Для туристов которые едут посмотреть Дубай - я бы не советовала отель. Отель располагается на последней ветки острова Пальма. И выезд в город на такси обойдется в кругленькую сумму. Я бы отель рекомендовала тем,кто любит пляжный отдых и готов созерцать прекрасными видами города Дубай, так как с разных сторон территории отеля открывается прекрасные виды на высотки района Марины, отеля Парус и Атлантис, иногда даже Бурдж Халифу можно разглядеть. А сам Персидский залив - просто волшебный!

По еде - голодными не уйдете. Особенно хороши обеды и ужины по пятницам. А так хотелось бы, чтобы ежедневно были стейки из семги. Вся семья любит морепродукты и рыбу. Алкоголь - не употребляем. поэтому про него ничего не могу сказать. Кальян - хороший, но не идеальный.

Планируем вернуться в этот отель в ближайшее время. Обязательно напишу повторный отзыв. Всем желаю отличного отдыха!

• Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, garipova1105!

Дорогие гости!
Спасибо, за такой позитивный и вдохновляющий комментарий. Мы очень рады знать, что Вы остались довольны своим отдыхом у нас.
Для нас было большой честью видеть Вас в качестве наших гостей и Ваша благодарность - лучшая награда для нас.
Менеджмент отеля

Отдыхали впервые с детьми в Риксосе! В ОАЭ нет необходимости бродить по городу, эта не та страна, а с тремя детьми и когда все включено очень удобно! ОЧень понравилось территория, море чистое и теплое!Отдельное спасибо за внимани - менеджеру прекрасной ЭЛИС!
Море теплое, прекрасный пляж! Прекрасные спорт инструкторы! А ДЕТСКИЕ Аниматоры вам отдельное спасибо, вы молодцы!
Так же хочу обратить внимание на кухню, шведский стол был великолепен- на любой изысканный и извращений вкус! До сих пор вспоминаем!все свежее, красивое и вкусное! Много морской рыбы и морепродуктов, мидии, устрицы! креветки, большой выбор салатов, соусов, суши, мясо- любое! Кондитерские изыски! Разнообразные сыры! Все очень вкусно!
Огромное спасибо всему коллективу Риксос!
Конечно если включить "РЕВИЗОРО" можно найти к чему придраться! Но в общей картине мира отдых удался!!!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Zhanna S!

Менеджмент отеля

В Дубаи были недолго, всего 3 дня. Но этот Rixos запомнился даже на фоне других красот города.
Твердая 5 как за номера (нам попались с шикарным видом на Парус), так и за сервис и еду.
Бассейны отличные, пляж хороший, но вода на любителя.
Ночной кальян на берегу - незабываемый.

Проживание: декабрь 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Slavik S!
RixosThePalm, Управляющий в Rixos The Palm Dubai, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад