6 351 результат

Хотелось бы отметить тренера Анастасию , которая вела персональные тренировки для моего ребенка. Очень профессиональный подход,и к детям и к занятиям в целом. Мой ребенок перестал бояться воды и научился плавать. Ставлю высший балл и могу советовать этого тренера в будущем.

Спасибо, Navigator499108!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемый Navigator499108,

Спасибо за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями о проживании в Rixos The Palm Dubai!
Нам всегда приятно слышать тёплые слова в адрес сотрудников нашего отеля, которые всегда стараются сделать Ваш отдых особенным.
Мы ценим наших гостей и поэтому предоставляем для них всё самое лучшее и качественное!

С нетерпением ждём Вас снова в Rixos The Palm Dubai!

Отзыв написан 5 недель назад

Отличный отель для отдыха всей семьей, разнообразное питание в ресторане и на пляжу, очень понравились спортивные мероприятия на открытом воздухе.
Особо хотелось бы отметить персонал, больше спасибо Айбату, Лауре, Ферузе и Онеру за отзывчивость и профессионализм!

Совет по выбору номера: Отличный вид у номеров с видом на пляж
Спасибо, arfenett!

Уважаемый arfenett,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai и за Ваш отзыв!

Мы всегда рады знать о том, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле и по достоинству оценили наше гостеприимство.
Вся команда отеля очень рада читать Ваши позитивные комментарии. Мы рады, что Вы насладились отдыхом с нами и наша команда сделала его запоминающимся.

С нетерпением ждём Вас снова в Rixos The Palm Dubai!

Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Активити в этом отеле супер просто! Я первый раз пробовала плавание на доске, первый Aqua jumping, aqua cycling и аква чего только нет. Адель, Слава классные ребята! Позитивные энерджайзеры, во всем помогут, не успел попросить, уже предлагают гостям все. В общем, мое понимание all inclusive изменилось. Оно может быть веселым, активным! Спасибо всему персоналу, конечно. Не знаю по имени всех. Каждого второго официанта, бармена и housekeeping, которые спрашивали все ли хорошо и что они могут сделать для меня. #exclusivesportclub #rixosthepalm

Спасибо, aikona87!

Уважаемая aikona87,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai и за Ваш комментарий о нашем отеле!

Вся команда Rixos The Palm Dubai рада была узнать, что Ваше проживание прошло с комфортом и Вы оценили качество нашего обслуживания, персонал, который всегда готов прийти на помощь.
Спасибо Вам, за тёплые слова о наших сотрудниках!

Мы будем с радостью ждать Вас снова в нашем отеле.

Отзыв написан 5 недель назад

Follow him near the second swimming pool)))) hi is from Egypt. Amro быстрый, всегда поговорит на разные темы) вы его найдете возле второго бассейна ( маленький) вообще все ребята молодцы. Попробуйте все тут.

Спасибо, lesyanurzhigitova!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 недель назад

Уважаемая lesyanurzhigitova,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai и за Ваш комментарий.

Вся команда Rixos The Palm Dubai рада была узнать, что Ваше проживание прошло с комфортом и Вы оценили качество нашего обслуживания.
Спасибо Вам, за тёплые слова о наших сотрудниках!

Мы будем с радостью ждать Вас снова в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!

Отзыв написан 21 октября 2020 г. через мобильное устройство

Номер хороший номер, заселили быстро. Очень разнообразное питание UAI.
Но особенно понравился спорт клуб на воздухе. Хочется отметить профессиональную работу фитнес инструктров Адель и Славы. Они со мной фотке

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, lukaspierce123!

Уважаемый lukaspierce123,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai и за прекрасный комментарий о Вашем проживании.

Большое спасибо за тёплые слова о нашем обслуживании. Нам приятно знать о том, что мы смогли Вас удивить.

Мы будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в Rixos The Palm Dubai.