Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Остановились в этом отеле первый раз в октябре 2020 года. Отель современный, чистый уютный с хорошей кухней. Пляж чистый и ухоженный, море прекрасное, нам повезло: вода была очень теплой и можно было часами находиться в воде. В отеле работает профессиональная команда тренеров. Можно было под руководством тренера Адель каждый день выходить плавать на досках. Еда вкуснейшая и разнообразная, много всего на любой вкус. Но особо хотелось бы отметить персонал отеля. Все очень внимательные и доброжелательные. Рестораны а-ля карт нужно бронировать заранее, мы это упустили из виду, а у меня было день рождения и я попросила, если будет возможность, решить этот вопрос. Выражаю большую благодарность за решение данного вопроса Альбине Gest Relations agent отеля Rixos. Мы получили столик в ресторане L,Olivio. Ресторан выше всяких похвал, шикарная, изысканная кухня, все были настолько внимательны, я была просто растрогана до слез. Не забываемый день рождения! Еще раз огромное спасибо персоналу отеля.

Совет по выбору номера: Наш номер был на первом этаже, но в реальности это как третий, под нами был ресепшен и ресторан. Номер очень понравился с видом на море.
Спасибо, Ольга Д!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2020 г.

Уважаемая Ольга Д,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш замечательный отзыв о проживании.

Мы очень рады узнать о том, что Вы насладились временем, проведённым с нами и насладились отелем, ресторанами и наша команда смогла впечатлить Вас. Выражаем Вам особую благодарность за упоминание о наших коллегах.

Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Номер шикарный, сервис на высшем уровне, питание вкусное, разнообразное, локация удобная, пляж на первом берегу, особенно хочу отметить дружелюбную и очень "живую" девушку Адель - фитнесс инструктора

Спасибо, Chingiz1985!

Уважаемый Chingiz1985,

Вся команда отеля очень рада читать Ваши позитивные комментарии. Мы рады, что Вы насладились отдыхом с нами и наша команда сделала его запоминающимся. Выражаем Вам особую благодарность за упоминание о наших коллегах.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 23 октября 2020 г. через мобильное устройство

Хотелось бы отметить тренера Анастасию , которая вела персональные тренировки для моего ребенка. Очень профессиональный подход,и к детям и к занятиям в целом. Мой ребенок перестал бояться воды и научился плавать. Ставлю высший балл и могу советовать этого тренера в будущем.

Спасибо, Navigator499108!

Уважаемый Navigator499108,

Спасибо за то, что нашли время поделиться вашими впечатлениями о проживании в Rixos The Palm Dubai!
Нам всегда приятно слышать тёплые слова в адрес сотрудников нашего отеля, которые всегда стараются сделать Ваш отдых особенным.
Мы ценим наших гостей и поэтому предоставляем для них всё самое лучшее и качественное!

С нетерпением ждём Вас снова в Rixos The Palm Dubai!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 22 октября 2020 г.

Отличный отель для отдыха всей семьей, разнообразное питание в ресторане и на пляжу, очень понравились спортивные мероприятия на открытом воздухе.
Особо хотелось бы отметить персонал, больше спасибо Айбату, Лауре, Ферузе и Онеру за отзывчивость и профессионализм!

Совет по выбору номера: Отличный вид у номеров с видом на пляж
Спасибо, arfenett!

Уважаемый arfenett,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai и за Ваш отзыв!

Мы всегда рады знать о том, что Вы прекрасно провели время в нашем отеле и по достоинству оценили наше гостеприимство.

С нетерпением ждём Вас снова в Rixos The Palm Dubai!

Отзыв написан 22 октября 2020 г. через мобильное устройство

Активити в этом отеле супер просто! Я первый раз пробовала плавание на доске, первый Aqua jumping, aqua cycling и аква чего только нет. Адель, Слава классные ребята! Позитивные энерджайзеры, во всем помогут, не успел попросить, уже предлагают гостям все. В общем, мое понимание all inclusive изменилось. Оно может быть веселым, активным! Спасибо всему персоналу, конечно. Не знаю по имени всех. Каждого второго официанта, бармена и housekeeping, которые спрашивали все ли хорошо и что они могут сделать для меня. #exclusivesportclub #rixosthepalm

Спасибо, aikona87!

Уважаемая aikona87,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai и за Ваш комментарий о нашем отеле!

Вся команда Rixos The Palm Dubai рада была узнать, что Ваше проживание прошло с комфортом и Вы оценили качество нашего обслуживания, персонал, который всегда готов прийти на помощь.
Спасибо Вам, за тёплые слова о наших сотрудниках!

Мы будем с радостью ждать Вас снова в нашем отеле.