Отзыв написан 26 октября 2020 г.

Толко прилетели с ОАЭ. В этот раз были в Rixos the Palm Dubai . Отдохнули супер , Все очень понравилось ! Обслуживание на высоте , персонал отзывчивый , всегда готовый помочь . Особенно хочется отметить Девушку с guest relation , зовут Laura. И Pavla и chef Rustam с ресторана . Спасибо Вам , ребята

Спасибо, _I9855ZT!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Уважаемый _I9855ZT ,

Благодарим Вас за выбор Rixos The palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш прекрасный отзыв!

Нам приятно знать о том, что Вы насладились нашим сервисом и получили много положительных эмоций.Мы всегда рады впечатлять наших гостей и предоставлять для Вас лучший сервис.

Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в Rixos The palm Dubai Hotel& Suites!

Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхала с подругой. Отличный отель , просторные чистые номера, красивая территория , вежливый и доброжелательный персонал . Очень понравился вид из номера и удачное расположение . Отдельно хочется отметить тренера по теннису Расула замечательный тренер, настоящий профессионал, очень внимательный и опытный наставник! Требовательный , что не мало важно, каждое занятие замечала прогресс . Обязательно продолжу заниматься Отдых удался , всем рекомендую данный отель

Спасибо, Shelliexs!

Уважаемая Shelliexs,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш прекрасный комментарий!

Мы рады узнать о том, что Вы по достоинству оценили наш сервис и наш персонал сделал Ваше проживание особенным.

Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!

Отзыв написан 25 октября 2020 г. через мобильное устройство

После открытия границ решили с семьёй поехать на отдых . Очень порадовал отель. А ещё очень приятно удивил нас активный отдых. Хочу порекомендовать тренера по плаванию Анастасию. Моему ребенку очень понравилось тренироваться с ней. Это был индивидуальный подход и очень приятное отношение . Спасибо вам !

Спасибо, Juliagolj!

Уважаемая Juliagolj,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и за прекрасный отзыв.
Нам было очень приятно узнать о том, что Вы насладились временем в нашем отеле и нам удалось удивить Вас нашим тёплым гостеприимством и Вы оценили спортивные тренировки от нашей спортивной академии.

Мы будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в Rixos The Palm Dubai!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Остановились в этом отеле первый раз в октябре 2020 года. Отель современный, чистый уютный с хорошей кухней. Пляж чистый и ухоженный, море прекрасное, нам повезло: вода была очень теплой и можно было часами находиться в воде. В отеле работает профессиональная команда тренеров. Можно было под руководством тренера Адель каждый день выходить плавать на досках. Еда вкуснейшая и разнообразная, много всего на любой вкус. Но особо хотелось бы отметить персонал отеля. Все очень внимательные и доброжелательные. Рестораны а-ля карт нужно бронировать заранее, мы это упустили из виду, а у меня было день рождения и я попросила, если будет возможность, решить этот вопрос. Выражаю большую благодарность за решение данного вопроса Альбине Gest Relations agent отеля Rixos. Мы получили столик в ресторане L,Olivio. Ресторан выше всяких похвал, шикарная, изысканная кухня, все были настолько внимательны, я была просто растрогана до слез. Не забываемый день рождения! Еще раз огромное спасибо персоналу отеля.

Совет по выбору номера: Наш номер был на первом этаже, но в реальности это как третий, под нами был ресепшен и ресторан. Номер очень понравился с видом на море.
Спасибо, Ольга Д!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 октября 2020 г.

Уважаемая Ольга Д,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш замечательный отзыв о проживании.

Мы очень рады узнать о том, что Вы насладились временем, проведённым с нами и насладились отелем, ресторанами и наша команда смогла впечатлить Вас. Выражаем Вам особую благодарность за упоминание о наших коллегах.

Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 23 октября 2020 г.

Номер шикарный, сервис на высшем уровне, питание вкусное, разнообразное, локация удобная, пляж на первом берегу, особенно хочу отметить дружелюбную и очень "живую" девушку Адель - фитнесс инструктора

Спасибо, Chingiz1985!

Уважаемый Chingiz1985,

Вся команда отеля очень рада читать Ваши позитивные комментарии. Мы рады, что Вы насладились отдыхом с нами и наша команда сделала его запоминающимся. Выражаем Вам особую благодарность за упоминание о наших коллегах.