28 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Priceline607 $
Hotels.com610 $
CheapTickets610 $
ZenHotels.com662 $
Destinia.com675 $
Tripadvisor610 $
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Спортивные тренировки в отеле просто супер!!!
Безумно понравилась и произвела впечатление йога в гамаках от Олеси - это что-то с чем-то , прекрасно расслабляет и наполняет энергией на целый день !
Так же невероятные эмоции вызывают спортивные занятия с Адель , энергично, позитивно и всегда на высоте!
Спасибо ,девушкам , они сделали этот отдых невероятно потрясающим !)

Спасибо, kseniasatina_29!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Уважаемая kseniasatina_29,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш отзыв о проживании.

Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Команда спорт в отеле самая крутая! Особенно Адель! Заряжает своей энергией на весь отпуск! Ребята тоже супер! Отлично поплавали по утрам! Если бы не спорт команда, в отеле было бы очень скучно( прошу ввести детские велосипеды! И разрешить детям плавать на sap!

Спасибо, F8866LU_!

Уважаемый F8866LU_,

Благодарим Вас за выбор Rixos the Palm Dubai Hotel & Suites и за Ваш прекрасный отзыв о проживании и спортивной академии.

Мы ценим Ваш комментарий и рады тому, что Вы насладились программой спортивных тренировок от Exclusive Sport Club. Мы обязательно примем к рассмотрению Ваши предложения.

Будем рады снова приветствовать Вас в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!

Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Брала тренировку у Адель - Stand Up Board
, очень понравилось! Это был мой первый раз. Адель всё подробно объяснила, показала как и что делать. Я ни разу не упала. Получила море эмоций и положительный заряд на весь день ❤

Спасибо, _Z3893QX!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2021 г.

Уважаемый _Z3893QX,

Благодарим Вас за выбор Rixos The palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш замечательный отзыв о проживании!

Для всей команды нашего отеля было большой честью узнать о том, что Вы насладились временем в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и по достоинству оценили качество нашего обслуживания. Особое спасибо за упоминание o нашем тренере Адель.

Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами B Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!

Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Сегодня второй день в Rixos, первый день не считаю - прилёт, все устали.
Примерили некоторые sport activities .
Адель с досками понравилась больше всех!
, а не Адель!
Веселая, подвижная, приветливая, смешная - все ,что нужно для создания хорошего настроения на отдыхе!
Запоминается больше всего то, где принимал участие !

Ждём следующей тренировки с этим замечательным инструктором!
Спасибо
Наталия Васильева & Компания

Спасибо, natvasilyeva!

Уважаемая natvasilyeva,

Благодарим Вас выбор Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш комментарий!

Для всей нашей команды большая честь знать о том, что Вы наслаждаетесь временем в нашем отеле. Особое спасибо за упоминание о нашиx сотрудниках. Нам всегда приятно делать наших гостей счастливыми.

Будем рады приветствовать Вас в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!

Отзыв написан 16 февраля 2021 г. через мобильное устройство

На протяжение всего пребывания посещала спортзал. Все тренера умнички! Особенно хотелось бы выделить Адель- мегапозитивная, отзывчивая, профессионал своего дела. Проводит отличные персоналки и групповые!

Спасибо, stroganova099!

Уважаемая strgonova099,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш детальный отзыв о проживании.

Мы всегда рады впечатлять наших гостей и предоставлять для Вас лучший сервис. Работники нашего отеля всегда рады делать гостей счастливыми. Спасибо за добрые слова о нашем тренере Адель.

С наилучшими пожеланиями,
Отдел по работе с гостями,