38 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Booking.com1 678 $
Hotels.com1 678 $
FindHotel1 678 $
Tripadvisor1 678 $
Destinia.com2 005 $
CheapTickets1 678 $
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В этом отзыве ничего не буду говорить об отеле... хочу сказать о спорт клубе, а именно о тренере Адель! Этот тот случай когда хочешь путешествовать за тренером. Столько энергии в этом человеке, несмотря на групповое занятие всех запомнила по именам, ко всем нашла подход, со всеми пошутила, всех проконтролировала! Ну невозможно не влюбиться! Будете в Риксос на пальме найдите Адель!

Спасибо, 91kseniag!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 февраля 2021 г.

Уважаемая 91kseniag,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и за отзыв о Вашем проживании!

Мы рады узнать о том, что Вас впечатлила наша коллега Адель и сделала Ваш отдых ярким.

Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отель супер! Команда тренеров отличная, в особенности Адель она супер позитивная, заряжает своим настроем и всегда хочется пойти к ней на тренировку. Также понравилась Олеся, которая преподаёт йогу. Спасибо всему персоналу за отличный отдых

Спасибо, jiulia81!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Уважаемая jiulia81,

Благодарим Вас за выбор Rixos The palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш замечательный отзыв!

Нам приятно знать о том, что Вы насладились нашим сервисом и получили много положительных эмоций. Вся команда отеля рада делать гостей нашего отеля счастливыми!

Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Спортивные тренировки в отеле просто супер!!!
Безумно понравилась и произвела впечатление йога в гамаках от Олеси - это что-то с чем-то , прекрасно расслабляет и наполняет энергией на целый день !
Так же невероятные эмоции вызывают спортивные занятия с Адель , энергично, позитивно и всегда на высоте!
Спасибо ,девушкам , они сделали этот отдых невероятно потрясающим !)

Спасибо, kseniasatina_29!

Уважаемая kseniasatina_29,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш отзыв о проживании.

Мы всегда рады впечатлять наших гостей и предоставлять для Вас лучший сервис. Работники нашего отеля всегда рады делать гостей счастливыми.

Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Команда спорт в отеле самая крутая! Особенно Адель! Заряжает своей энергией на весь отпуск! Ребята тоже супер! Отлично поплавали по утрам! Если бы не спорт команда, в отеле было бы очень скучно( прошу ввести детские велосипеды! И разрешить детям плавать на sap!

Спасибо, F8866LU_!

Уважаемый F8866LU_,

Благодарим Вас за выбор Rixos the Palm Dubai Hotel & Suites и за Ваш прекрасный отзыв о проживании и спортивной академии.

Мы ценим Ваш комментарий и рады тому, что Вы насладились программой спортивных тренировок от Exclusive Sport Club. Мы обязательно примем к рассмотрению Ваши предложения.

Будем рады снова приветствовать Вас в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!

Отзыв написан 17 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Брала тренировку у Адель - Stand Up Board
, очень понравилось! Это был мой первый раз. Адель всё подробно объяснила, показала как и что делать. Я ни разу не упала. Получила море эмоций и положительный заряд на весь день ❤

Спасибо, _Z3893QX!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 февраля 2021 г.

Уважаемый _Z3893QX,

Благодарим Вас за выбор Rixos The palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш замечательный отзыв о проживании!

Для всей команды нашего отеля было большой честью узнать о том, что Вы насладились временем в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и по достоинству оценили качество нашего обслуживания. Особое спасибо за упоминание o нашем тренере Адель.

Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами B Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!