39 человек просматривают сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Expedia.com1 678 $
Hotels.com1 678 $
FindHotel2 540 $
Destinia.com2 005 $
CheapTickets1 678 $
ZenHotels.com1 981 $
Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем всей семьей. Планируем свой день так, чтобы и спортом успели позаниматься.
Мисс Адель. Помимо высокого уровня профессионализма, она всегда обладает всей необходимой информацией, отлично поддерживает любую беседу индивидуально.
Эту необыкновенную энергичную девушку мы запомнили надолго! Спасибо!

Спасибо, Irinalisicha!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2021 г.

Уважаемая Irinalisicha,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и за отзыв о Вашем проживании!

Мы рады узнать о том, что Вас впечатлила наша коллега Адель и сделала Ваш отдых ярким.

Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

Замечательный отдых, кухня, номера. Очень впечатлила фитнес-инструктор Адель, она создает замечательное настроение, прекрасные тренировки, заряжающие позитивом и энергией! Из-за нее занималась каждый день! Спасибо большое отелю и отдельно -Адель!

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, viktoriiia7777777777!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 февраля 2021 г.

Уважаемая viktoriiia7777777777,

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 24 февраля 2021 г.

В Риксос на пальме мы приехали в первый раз.
Я сразу обратил внимание на самую яркую девушку инструктора мисс Адель. Мне было очень скучно. И до сих пор очень скучно. Но с ее присутствием в отеле становится гораздо круче. Хоть на тренировки ее я не ходил.

Я 2 раза катался с Костей на великах.
И ещё познакомился со Славой и Олегом.
Спасибо за компанию.

Спасибо, Vlad_Kuchmistyy!

Уважаемый Vlad_Kuchmistyy,

Благодарим Вас за выбор Rixos the Palm Dubai Hotel & Suites и за Ваш прекрасный отзыв о проживании и спортивной академии.

Мы ценим Ваш комментарий и рады тому, что Вы насладились программой спортивных тренировок от Exclusive Sport Club и оценили работу тренера Адель.

Будем рады снова приветствовать Вас в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!

Отзыв написан 24 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали вдвоём с супругом в феврале 2021.
Начну с плюсов: превосходное обслуживание, все стараются максимально угодить, помочь, создать комфорт.
Огромная благодарность менеджеру Алине на ресепшене, ее работа с гостями безупречна! Прекрасные рестораны a-la cart, особенно понравилась кухня в итальянском и настоящее шоу в стейк-хаусе. Стоит отметить качественный алкоголь, включённый в систему UAInc, и напитки в целом.
Достаточное количество шезлонгов, хватает всем.
Отель семейный, здесь максимально комфортно с детьми и скучновато молодёжи:)
Мы брали номер Премиум с видом на море, на этот вид можно смотреть вечно! Невероятно!
Из минусов: отель требует реновации, он устарел не только морально, но и в некоторых местах откровенно просит ремонта. Хотите люкса и роскоши - в Риксос Премиум Дубай, здесь немного иначе.
Но все небольшие недостатки компенсируются просто сказочным сервисом!

Спасибо, Olga_Li_91!

Уважаемая litovchenko91,

Благодарим Вас за выбор Rixos The palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш замечательный отзыв!

Нам приятно знать о том, что Вы высоко оценили качество сервиса в нашем отеле и работу персонала. Мы обязательно примем к рассмотрению все Ваши комментарии.

Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель . Очень вкусная и разнообразные завтраки , обеды и ужины . По четвергам нас баловали лобстерами . Всегда много фруктов , десертов изобилие коктейлей ... фантастика..великолепные видовые номера . А главное спорт ) в 9 -30 Йога и до вечера фитнес на любой вкус ) я выбрала занятия в бассейне . Хотелось бы отметить фитнесс тренера Адель )Зажигалочка )) Улыбка не сходила с лица во время занятий , шутки смех все очень здорово ) Ах да и ещё хотелось бы рассказать о фотосессии , которую провела Алла , она профессионал!!!! Фото просто великолепные !

Спасибо, Luchia786197-!

Уважаемая Luchia786197-,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites и за Ваш замечательный отзыв.

Мы рады тому, что команде нашего отеля удалось впечатлить Вас тёплым сервисом и гостеприимством.
Спасибо за приятные слова о наших коллегах, ресторанах и спортивных тренировках от Exclusive Sport Club.

Будем рады снова приветствовать Вас в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!