21 человек просматривает сейчас этот отель
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
1 602 $
Показать
Hotels.com443 $
Travelocity443 $
Agoda.com1 143 $
Priceline1 215 $
CheapTickets443 $
getaroom.com1 602 $
Отзыв написан 8 июня 2021 г.

Все на отлично, дополнительные плюсы из-за пандемии: трансфер на минибусах и сразу в отель, не надо ждать у стойки бара когда вас обслужит бармен, все разноситься к лежакам, экскурсии не такие многолюдные/ поющие фонтаны смотрели в первом ряду/ и стоимость значительно ниже. Хочу отметить, что весь персонал отеля , не взирая на жару, был в масках и перчатках , отдыхающим забывшим маски в номере можно бесплатно взять на ресепшен или при входе в ресторан. Отель обеспечил комфорт и безопасность пребывания на 100%

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, 466nastyam!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 июня 2021 г.

Уважаемая Nastya M,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites и за Ваш замечательный отзывю.

Для всей команды нашего отеля было большой честью узнать о том, что Вы насладились временем в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и по достоинству оценили качество нашего обслуживания.

Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами B Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 6 июня 2021 г.

Отдыхали семьей в мае 2021г. Очень понравился отдых. Красивая территория, вежливый персонал, вкусная и изобильная кухня. Огромное спасибо Разану, который обслуживал наш номер, на все запросы мы получили положительное решение. Мади, с ресепшн, который поселил нас в номер с чудесным видом. Да и всему персоналу отеля хочется сказать спасибо.

Спасибо, 854nazguls!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июня 2021 г.

Уважаемый 854nazguls,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites и за Ваш потрясающий отзыв!

Нам очень приятно узнать о том, что Вы по достоинству оценили качество нашего обслуживания и сервиса. Особенно спасибо за упоминание о наших коллегах.

Мы всегда будем рады вновь и вновь видеть Вас в качестве наших постоянных гостей!

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Первый раз были в этом отеле. Очень понравилось всё. Очень красивая территория, еда вкуснейшая.Особенно понравился детский клуб, очень интересная программа :спорт, эксперименты, рисование, викторины, танцы, уроки рисования, мастер классы по подделкам и приготовлению еды. Дети были в восторге. Обязательно приедем еще

Спасибо, kapustina91!

Уважаемая kapustina91,

Благодарим Вас за выбор Rixos The palm Dubai Hotel & Suites и за Ваш замечательный комментарий!

Мы рады тому, что Вы оценили качество работы и трудолюбие персонала нашего отеля. Наша команда рада делать отдых гостей нашего отеля запоминающимся.

Будем с нетерпением ждать Вас в Rixos The palm Dubai Hotel & Suites снова!

Отзыв написан 5 июня 2021 г. через мобильное устройство

Приехали с мужем на медовый месяц. Сейчас здесь. И сегодня меня приятно поразили сотрудники данного отеля , а именно Екатерина. Обратилась к отелю с обратной связью . И была услышана . Оперативно , клиентоориентированно!!! Я много где была и , оставляю обычно обратную связь для улучшений , но такой быстрой реакции не видела ни где Спасибо , что делаете наш отпуск ещё более фантастичным. Благодарю

Совет по выбору номера: Ничего с собой брать не надо , здесь есть все !
Спасибо, ZhIrina!

Уважаемая ZhIrina,

Благодарим Вас за выбор Rixos The palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш замечательный отзыв о проживании!

Мы рады тому, что мы оправдали Ваши ожидания и Вы наслаждаетесь отдыхом в отеле. Выражаем Вам благодарность за упоминание о нашем сотруднике Екатерине.

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в данный момент. В отеле. Это просто сказка. Спасибо Персоналу. За наше чудесное прибывание. Отдельно отмечу уборку номера. Так у меня не убирались давно. Ахмед просто чудо. Дельфины черепахи сегодня слоны. Спасибо риксос мы ваши на долго.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, Platon M!
RixosThePalm Dubai, General Manager в Rixos The Palm Dubai Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 июня 2021 г.

Уважаемый Platon M,

Будем с нетерпением ждать Вас в Rixos The palm Dubai Hotel & Suites снова!