Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Trip.com
2 519 $
Показать
8 294 результата
Отзыв написан 5 июля 2022 г. через мобильное устройство

Этот rixos покатил наши сердца, очень дружелюбный штат сотрудников, все до единого приветливые! Очень внимательные. Мы отдыхали в номере 2307, красивый вид с третьего этажа на бассейн и на море!
Так же снимали номер 1005, номер бомба, вид на rixy clab , собственный джакузи и бассейн!
Особая благодарность русскоговорящим сотрудникам, Дмитрию, Карине и всему детскому клубу ( Денису) за прикольные танцы, да и в целом за отношение, ребёнок в восторге да и я)))
Furkan отличный тренер по стретчингу, всегда найдёт время и позанимается с вами.
Карина решит любой ваш вопрос на стойке guest relations
Хостес Javed просто молодец, и поднимет настроение, и спросит как дела, да и вашим родным привет передаст и говорит на нескольких языках!
Мы брали полный пансион, выбора много, еда разнообразная, фрукты есть любые, детское меню.
Контингент отдыхающих радует!
Так же нам дали бесплатно билет в аквапарк Aquaventure
Два раза в день автобус до города и обратно.
Посещение ресторанов по брони
Пляж чистый есть все условия!
Два бассейна, сотрудники постоянно контролируют порядок, чисто, много полотенец.

Дата пребывания: июль 2022 г.
Спасибо, _L3387SR!
RixosThePalm Dubai, Guest Services / Front Office в Rixos The Palm Hotel & Suites Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 июля 2022 г.

Уважаемая _L3387SR,

Благодарим Вас за выбор Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites и за Ваш отзыв о проживании!

Мы рады тому, что в период Вашего проживания Вы наслаждались нашим отелем. Также, спасибо что упомянули наших коллег, которые сделали ваше пребывание еще более запоминающимся. Для нас большая честь знать о том, что Вы получили яркие впечатления вместе с нами.

Будем с нетерпением ждать новых встреч с Вами в Rixos The Palm Dubai Hotel& Suites!

Отзыв написан 5 июля 2022 г. через мобильное устройство

очень отзывчивый коллектив, стараются сделать отдых лучше и приятнее, отдельное спасибо персоналу guest relation. в отеле чисто, кухня вкусная, вообщем супер! очень много развлечений, удачно съездили в аквапарк Атлантиса благодаря риксосу!

Спасибо, B2897OZ_!

Уважаемый B2897OZ_,

Мы рады тому, что в период Вашего проживания Вы наслаждались нашим отелем и гостеприимством. Особое спасибо Вам за упоминание о наших коллегах из отдела Guest relations.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 30 июня 2022 г.

Прекрасный семейный отель.
Система «все включено»особенно удобна,когда вы отдыхаете с детками.
Питание 10/10.
Хороший выбор,качество.
Каждый вечер в лаунж-зоне кофе тайм с пирожными/снеками и тд.
Персонал дружелюбный.
Анимация в меру активная,проходит и в детском клубе,и на улице.
Было приготовление пиццы,батуты и каждый вечер мини-диско.
Прекрасный итальянский ресторан (по записи и за доп.плату),очень вкусно и эстетически красиво.
Какой-то душевный и приятный получился отдых,вспоминаем с радостью.

Прекрасный отель для отдыха с детками!
Вернёмся обязательно!
Советую.

Дата пребывания: февраль 2022 г.
Спасибо, Katerina_1993_T!
RixosThePalm Dubai, Guest Services / Front Office в Rixos The Palm Hotel & Suites Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 июля 2022 г.

Уважаемая Katerina_Troyan1993,

Мы рады тому, что в период Вашего проживания Вы наслаждались нашим отелем. Для нас большая честь знать о том, что Вы получили яркие впечатления вместе с нами.

Отзыв написан 27 июня 2022 г. через мобильное устройство

Все было хорошо.Очень вкусно готовит у них все есть.Есть один уборшик Madhu Housekeeping он очень хорошо делал работу.Мне очень все понравилась рекомендую вам приходить в этот отель.У них тут очень огромный бассейн и у них лучший бар в во всем мире

Спасибо, Tourists859483!
RixosThePalm Dubai, Guest Services / Front Office в Rixos The Palm Hotel & Suites Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июня 2022 г.

Уважаемый Tourists859483,

Мы рады тому, что в период Вашего проживания Вы наслаждались нашим отелем. Также, спасибо за упоминание нашего коллеги Madhu из отдела Housekeeping. Для нас большая честь знать о том, что Вы получили яркие впечатления вместе с нами.

Отзыв написан 23 июня 2022 г. через мобильное устройство

Хочу выразить благодарность всей команде этого отеля. Очень приятные, вежливые, в кратчайшие сроки решают любой вопрос. Назгуль, Настя вы лучшие!!
Вкусная еда, внимательный персонал в ресторанах, особенно понравилось в Tuvquoise, команда работает слаженно. Vysakh .
Живая музыка, изысканная кухня в итальянском и мясном ресторанах. Записывайтесь заранее.
Красивая территория. В настоящее время находимся и отдыхаем здесь! Райский уголок !!!

Спасибо, F833FB_!
RixosThePalm Dubai, Guest Services / Front Office в Rixos The Palm Hotel & Suites Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 июня 2022 г.

Уважаемая F833FB,

Мы рады тому, что в период Вашего проживания Вы наслаждались нашим отелем. Также, спасибо за упоминание наших коллег. Для нас большая честь знать о том, что Вы получили яркие впечатления вместе с нами.