Бронируйте сейчас! Свободные номера в этом отеле могут скоро закончиться.
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Algotels
StayForLong
Отзыв написан 16 октября 2022 г. через мобильное устройство

Великолепный отель - и по расположению, и по качеству отдыха!
Просторные номера, красивая ухоженная территория, прекрасно выстроенная логистика - где бы вы ни находились, все под боком. И везде идеальная чистота, секрет которой прост - за ней здесь следят ежесекундно.
В ресторанах меню - на любой вкус. Все на высшем уровне, как и подобает Риксосу.
Отдельная похвала персоналу отеля. Максимальная вежливость, доброжелательность и обходительность! Любое ваше желание, буквально любой чих - и они рядом! )
Особо отмечу персональных ассистентов Назгуль и Викторию. Девушки на связи 24/7 и наедине с проблемой вас точно не оставят - придут на помощь в любую секунду!
В общем, если вам хочется забыть обо всем на свете и просто наслаждаться беззаботным отдыхом - вам сюда!!! )

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Спасибо, Maxoid76!
RixosThePalm Dubai, Guest Services / Front Office в Rixos The Palm Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 октября 2022 г.

Уважаемый Maxoid76,

Спасибо, что отдыхали с нами. Мы рады знать, что Ваш отдых оправдал все Ваши ожидания и благодарим Вас за позитивную оценку. Особенно ценно для нас, что Вы отметили работу наших коллег, обязательно передадим им Вашу благодарность!

Для нас было огромной честью видеть Вас в качестве наших гостей и мы ждем с нетерпением новых встреч с Вами.

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 11 октября 2022 г.

В Дубай прилетели в первый раз и остались очень довольны ! Отель на высшем уровнеОчень приветливый персонал. Особенно хотим отметить Айнару за ее профессионализм, отличное настроение всегда и за оказанную помощь!!! Спасибоооо

Спасибо, ирина д!
RixosThePalm Dubai, Guest Services / Front Office в Rixos The Palm Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 октября 2022 г.

Уважаемый E9612GN_,

Спасибо, что выбрали Rixos the Palm Hotel&Suites для Вашего отдыха! Нам очень приятно получать такие позитивные отзывы, особенно благодарим за то, что отметили работу наших коллег.

С нетерпением ждём Вас снова!

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями.

Отзыв написан 6 октября 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отели Rixos the palm с 26.08.2022 по 04.09.2022! Premium Sea View! Отель превзошёл все ожидание! Обслуживание на высшем уровне. Великолепный отель, в которым чувствуешь себя настолько комфортно, что не хочется уезжать, и все благодаря персоналу отеля от ресепшена (Отдельное спасибо Наталье❤️), девочкам guest relation Катя и другим которые любую просьбу решают за секунду❤️спасибо огромное официантом Rowlin,Ni luh, Ashrar, Kathrene, Sandip,Rashid,Branda нету деление людей за чаевые, ко всем относятся одинаково это очень приятно, нежели в Турции, Египет тот же Rixos но там очень сильный акцент на чаевые и деление людей! И другим housekeeping Abdul,Jimmy молодцы ❤️,бармены в числе Sher безумно вкусные лимонады коктейли, отдельное спасибо девочкам из Spa перечислять можно всех бесконечно!!! И отдельное спасибо Hassan concierge который помог с открытками очень приятно. Огромное вас спасибо за прекрасно проведённый отпуск❤️ Вернёмся к вам снова очень скоро всей семьёй.

Семья Маненовых

Дата пребывания: август 2022 г.
2  Спасибо, Manenova!
RixosThePalm Dubai, Guest Services / Front Office в Rixos The Palm Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 октября 2022 г.

Уважаемые Маненовы!

Спасибо, что отдыхали с нами. Мы рады знать, что Ваш отдых оправдал все Ваши ожидания и благодарим Вас за позитивную оценку, особенно за упоминание наших коллег, которые сделали Ваш отдых еще более приятным и комфортным.

Отзыв написан 3 октября 2022 г. через мобильное устройство

Отель хороший, очень понравилось. Большая благодарность Денису на детской анимации и Карине на ресепшен. Большое разнообразие блюд, чистый и просторный пляж. Хороший ресторан Торо с отменными стейками. Так же понравился итальянский ресторан. Вернёмся сюда снова!

Спасибо, O2727OI_!
RixosThePalm Dubai, Guest Services / Front Office в Rixos The Palm Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 октября 2022 г.

Дорогой O2727Ol_!

Спасибо, что поделились своими впечатлениями об отдыхе с нами. Мы рады знать, что Ваш отдых прошел на достойном уровне и мы надеемся увидеть Вас снова в ближайщем будущем.

С наилучшими пожеланиями,

Отдел по работе с гостями

Отзыв написан 30 сентября 2022 г.

Супер место. Обслуживание отлично. Спасибо Ахмед уделил время и хорошее настроение за весь отдых. Самые вкусные коктейли это к нему . Вкусная кухня отличный персонал. Место просто рай. Вечером на так же в барах очень отличный персонал.

Спасибо, aut0service_!
RixosThePalm Dubai, Guest Services / Front Office в Rixos The Palm Hotel & Suites, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 октября 2022 г.

Уважаемый aut0service_,

Отдел по работе с гостями.