Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
8 394 результата
2025 из 8 394 отзывов
Отзыв написан 21 февраля 2021 г.

Территория отеля большая делиться условно на две части: зелёная - это пальмы, кустарники, футбольное поле и пляжная с песочком и пальмами. Заход в море пологий не очень длинный, небольшие волны. В это время года вода холодная, но бассейны все с подогревом. Бонус: рядом взлётно - посадочная полоса, самолетик взлетает и скидывает парашютистов и можно за этим наблюдать прям лёжа на шезлонге. Атмосфера отеля располагает к приятному отдыху, тут для этого подготовлено всё начиная с встречи вас на рецепшен и заканчивая обслуживанием на пляже. Номера чистые, уютные, новые - не очень большие, но комфортные . Мы жили в центральном здании, где находится рецепшен. Лифтовые холлы на этажах обставлены по принципу чилаута. И вообще по всему отелю, очень много местечек где можно уютно посидеть, почитать книгу и сделать красивую фоточку. В последний день нашего пребывания открыли СПА посещение по записи и длится час - это из-за карантина. Про питание. Еда на любой вкус: завтрак шведский стол-буфет, все блюда тебе набирают и кладут в тарелку, сами ничего не берём. Понравилось, что столы с номерами и при заказе горячих блюд, нужно просто назвать номер стола, сделать заказ и тебе всё принесут. Чай кофе тоже обслуживают, на нужено бегать с горячими чашками. На территории 13 ресторанов , мы ходили в индийский и в бар еда и обслуживание на высоте. Спасибо.
И отдельное спасибо Диане (русскоговорящая) на рецепшен (администратор по гостям). Соотечественники по любым вопросам к ней. Все сделает в лучшем виде. Все проблемы какие у нас возникли она решила и всегда доступна с актуальной информацией по отелю и правилам (карантин, рестораны, пляж) все-всё. Диана ещё раз Огромное спасибо!

Спасибо, _N5114MX!
Отзыв написан 21 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличная гостиница, отличная локация, отличный сервис. Очень вежливвй и услужливый персонал. Все как всегда! Увидимся еще.

Отдельное спасибо за оказанную помощь в поиске утерянного багажа Манзару ✅

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, DobriDDobrev!
Отзыв написан 20 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхая в этой гостинице каждый год уже на протяжении долгих лет,хотелось бы отметить ,что персонал там -как одна Большая семья,которая помнит каждую мелочь,очень внимательны и обходительны. Радует,что из года год в основном там работают одни и те же люди,которые уже стали практически друзьями)
В особенности в этом году хотелось бы отметить менеджера Диану,очень приятная девушка,которая всегда уделит по максимуму внимания. Благодарим гостиницу за обслуживание и чудесный отдых,с нетерпением ждём возвращения вновь!

Спасибо, V5562MR_!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасный отель. Очень слаженная работа. Все просьбы выполнялись очень быстро. Все приходили на помощь. Отличный пляж. Вкусные завтраки. Номера большие и чистые.
Отдельное, спасибо, Диане, помогла во всем разобраться и рассказала об отеле. Очень вежливая и обходительна.

Спасибо, olgaolga123123123!
Отзыв написан 19 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Очень вежливые обслуживающие, Особенно Диана и Тонни , Во всем помогли нам. Хочу выразить своё благодарность всем Всем советую этот отель не пожалеете
Вид на море отличный, вкусный завтрак вам гарантирован все супер

Спасибо, umedag2021!