Самые низкие цены за проживание
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
ZenHotels.com
Hotels.com330 $
Travelocity315 $
Priceline336 $
Отзыв написан 22 мая 2021 г. через мобильное устройство

Очень хороший отель, предупредительный и дружелюбный персонал, хороший бассейн. Замечательный вид на город со смотровой площадки на 42 этаже!!! А завтраки заслуживают отдельной похвалы, очень изысканно и вкусно!!! Спасибо за прекрасный отдых!!!

Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, Maria78921!
Hakan Ozel, General Manager в Shangri-La Dubai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 мая 2021 г.

Уважаемая Мария78921,

Большое спасибо за то, что нашли драгоценное время, чтобы опубликовать свой замечательный отзыв на TripAdvisor.

Мы рады узнать, что вы прекрасно провели время, нашли наш отель прекрасным и наслаждались прекрасным видом из бассейна и с террасы. Приятно узнать, что завтрак вам тоже понравился. Мы стремимся радовать и обеспечивать всех наших гостей высочайшими стандартами обслуживания и гостеприимства, и наши сотрудники являются нашим самым ценным активом. Именно благодаря таким комментариям, как ваш, мы все стремимся предоставлять услуги от всего сердца.

Мы благодарим вас за ваш визит и с нетерпением ждем вашего следующего пребывания в отеле Shangri-La, Дубай.

С наилучшими пожеланиями,

Отзыв написан 1 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отель предоставляет эксклюзивный сервис своими гостям.
Забота и внимание будут окружать Вас на протяжении всего проживания.
Шикарные виды из номеров, удобные планировки люксов, утонченные блюда в ресторанах.
Непрерывные комплименты от сладких вкусностей до фруктов и мягких тапочек и полотенец у бассейна.
Система скидок при определенных уровнях лояльности.
Идеальная локация в самом центре с доступом ко всем ключевым достопримечательностям.
Если выбирать номер, однозначно люкс с панорамным видом на Бурджу и воду.
Нежиться в ванне и лицезреть звёзды Бурдж Халифы - бесценно.

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, Vad0ss!
Hakan Ozel, General Manager в Shangri-La Dubai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 апреля 2021 г.

Уважаемый Vad0ss,

Спасибо, что нашли драгоценное время, чтобы написать и поделиться с нами своим опытом на TripAdvisor.

Мы очень рады узнать, что вы отлично провели время у нас, и что мы смогли сделать его незабываемым. Спасибо за ваш комплимент в отношении невероятных видов на Бурдж-Халифа, продуктов и услуг, предлагаемых в отеле, а также за исключительное гостеприимство наших коллег. В нашем отеле наши преданные своему делу и опытные коллеги с особой тщательностью обслуживают потребности гостей, а услуги оказываются искренне. Спасибо за все ваши комплименты и добрые слова, нам действительно было приятно позаботиться о вас.

Мы все с нетерпением ждем возможности тепло приветствовать вас в ближайшем будущем в отеле Shangri-La, Дубай.

Главный Управляющий

Отзыв написан 11 января 2021 г.

Ну что сказать? Совсем не ожидали такого сервиса, такой красоты, такой продуманности во всех мелочах... Заехали в номер съюит - красота какая!!!! Нас заселяла рецепционист Ольга - профессионал, умница, красавица и просто приятный человек: с радостью сообщила, что у нас куча привилегий от номера, все рассказала, показала, с улыбкой и отличным настроением. Мы приехали в отель после 4 дней, проведенных в Madinat Jumeirah. Так вот, хочу сказать, что сервис, отношение и настроение в этом отеле уровнем выше, чем в Мадинате. Не знала, что такое возможно. Но это так.
Нам понравилось все: и бассейны, и теннисные корты, и сквож, и сауны, и завтраки, и балкон на 42-м этаже.... Не хотелось уезжать. Обязательно вернемся.
С приветом из Германии

Дата пребывания: январь 2021 г.
2  Спасибо, Showdance A!
Hakan Ozel, General Manager в Shangri-La Dubai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 января 2021 г.

Уважаемый Showdance A,

Большое спасибо за то, что вы остановились в отеле Shangri-La в Дубае и поделились своим прекрасно описанным обзором нашего отеля на TripAdvisor.

Мы очень рады узнать, что у вас остались прекрасные впечатления от пребывания у нас и что мы смогли превзойти ваши ожидания по сравнению с другими 5-звездочными отелями в городе. Наша цель для наших гостей - ощутить уникальный дух гостеприимства Шангри-Ла и почувствовать постоянную заботу. Я рад узнать, что мы смогли сделать ваше пребывание особенным и запоминающимся. Спасибо также за признание усилий нашей коллеги Ольги, она будет рада, если ее похвалят наши уважаемые гости, такие как вы.

Наша сердечная благодарность за ваше покровительство, и мы с нетерпением ждем возможности снова приветствовать вас в отеле Shangri-La, Дубай в ближайшем будущем.

Главный Управляющий

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Собирались неделю отдохнуть в Дубай. Учитывая, что в январе ожидалось не очень тепло решили остановиться в центре Дубай, в отеле с бассейном. Выбрали Шангри ла, потому как в прошлом году были в таком же отеле в Коломбо (Шри-Ланка). Отель не новый, и, требует ремонта. В дни пребывания шли не просто дожди а ливни. В номере имеется 2 окна, резинки на окнах оказались не притертыми и свист от ветра стоял такой, что развевались шторы, дождь через эти щели заливал в номер. Стеклянная дверь, которая отгораживает унитаз и биде перекошенная. В душе вода сверху шла хорошим напором, из ручного дождика очень слабым напором. В последний день мы обнаружили, что регулятор необходимо было выдвинуть на себя и отрегулировать силу напора. Как об этом можно было догадаться? По крайней мере в Японии всегда висит инструкция к их унитазам. Белье постельное чистое, полотенец достаточно. Уборка повторная была около 16-00. В некоторые дни оставляли фрукты, в некоторые их не было. В первый день мы сходили в супермаркет и купили фруктов, использовали всю посуду: тарелки, вилки, ножи. На следующий день мы их не обнаружили, принесли чистые через 4 дня.
Бассейн оказался достаточно теплым - около 26 градусов, лежаков немного, но и народа было немного.
Были в СПА: массаж тайский, и релакс обошлось каждый более 450 дирхам. недешево. Сделали маникюр - филиппинки работают хорошо: быстро и аккуратно.
Завтраки - отдельная история. Выбор фруктов имеется, овощей практически нет. Не поняли ситуацию с чаем. Сделать его самостоятельно невозможно, необходимо сделать заказ официанту. В первый день принесли чайник металлический с 2 пакетиками, ну по вкусу вроде нормально. Во второй день принесли чашку, очень слабого чая. Я попросила чайник - принесли но очень сильно удивились. Далее приносили чайник, но количество заварочных пакетов все время варьировало: 1,2 или 3. Для меня 3 по вкусу было оптимально, так как чай был дешевый. Кофе очень плохого качества. Остальное: сосиски, скрамбл, картофельные оладьи - хорошего качества. Несколько дней отмечали как дети, набирая хумус помогали себе пальцами с общей ложки. Ни администратор, ни официанты внимания не обращали, ложки не меняли. Администраторы в ресторане, молодые женщины вели себя немного панибратски: могли похлопать по плечу, как будто мы приехали к ним домой в гости, а не остановились в отеле.
На рецепшен возникли свои сложности: мы запрашивали цену такси от аэропорта. Узнав, что она в 2 раза выше обычного такси, мы написал и получили в ответ, что это принято во внимание. Заселившись в номер, работник рецепшен стала звонить в номер и выяснять, что за нами послала такси и мы должны его сейчас оплатить. Мы спустились вниз и долго показывали ответ из отеля и объяснять, что мы такси не заказывали. То же самое произошло при выезде из отеля, молодой человек долго считал и насчитал нам большее количество завтраков, чем мы использовали. Сейчас будем писать на букинг и выяснять. Конечно это занимает время и неудобно.
На 5 звезд отель не тянет. Хорошая 4-х звездная гостиница.

Совет по выбору номера: Номера лучше выбирать на море, так как тихо. Выбрав номер на Бурдж-Халиф очень шумно: дорога (много машин) и метро.
Дата пребывания: январь 2020 г.
4  Спасибо, avsoloveva!
Shangri-La D, General Manager в Shangri-La Dubai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2020 г.

Уважаемая Авсоловьева,

Мы хотели бы поблагодарить вас за ваше покровительство в отеле Shangri-La, Дубай и за то, что вы уделили ваше драгоценное время публикации своего отзыва на TripAdvisor.

Мы благодарны за ваше подробное описание вашего общего опыта во время вашего недавнего визита. Тем не менее, мы очень сожалеем о том, что мы не оправдали ваши ожидания в нескольких областях, которые были выделены. Спасибо за то, что поделились своими комментариями, только благодаря таким ценным отзывам, как ваша, мы можем учиться и использовать их для улучшения. Мы сразу же обсудили вопрос о вашей озабоченности с нашими руководителями соответствующих подразделений, и были предприняты корректирующие действия, чтобы избежать появления подобных недостатков в будущем. Будьте уверены, что мы будем постоянно стремиться улучшить наш опыт гостей наряду с нашими стандартами.

Мы надеемся, что вы дадите нам еще один шанс обслужить вас, чтобы мы превзошли ваши ожидания и оправдали себя. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в скором будущем в отеле «Шангри-Ла», Дубай, и, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться ко мне, если я окажу вам любую помощь.

Хакан Озел
Главный управляющий

Отзыв написан 10 сентября 2019 г.

Классный новый отель с шикарным видом из номера на небезызвестный Бурдж-Халифа. Хороший бассейн с баром и удобными лежаками. На самой крыше есть ещё один небольшой бассейн со спортзалом. Там же смотровая площадка с которой вечером можно сделать невероятной красоты фото. Везде «вылизано» и все новенькое! Единственное, что меня не впечатлило - завтрак в общем ресторане. Я завтракала в кафе рядом с рецепцией. Там вкусный капучино, выпечка и мюсли. Расположение - идеальное. Рядом Дубай Mall и Burj Khalifa. Спасибо за все!

Дата пребывания: август 2019 г.
2  Спасибо, Kate_ryna87!
Shangri-La D, General Manager в Shangri-La Dubai, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 сентября 2019 г.

Уважаемая Kate_ryna87,

Спасибо, что нашли время написать и поделиться своим опытом в Trip Advisor.

Мы постоянно стремимся к тому, чтобы мы всегда радовали наших ценных гостей, таких как вы, нашим бескомпромиссным качеством продуктов и услуг. Ваш комментарий относительно завтрака должным образом отмечен, и мы рассмотрим способы решения некоторых вопросов, которые вы выдвинули. Ваши комментарии очень ценятся и, несомненно, помогут нам в наших усилиях по постоянному улучшению наших гостиничных продуктов.

Мы также предлагаем широкий спектр развлекательных мероприятий, просторный и профессионально оборудованный оздоровительный клуб. Наш полностью оборудованный оздоровительный клуб предлагает тренажерный зал с самыми современными системами для сердечно-сосудистой и силовой тренировки, открытый бассейн, корты для тенниса и сквоша, джакузи и многое другое. Chi, The Spa в Шангри-Ла включает в себя основы жизненной силы, фитнеса и красоты для достижения баланса и хорошего самочувствия.

Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в скором будущем в отеле Shangri-La, Дубай. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам, если вам нужна помощь.

Хакан Озел, Генеральный директор