Towers Rotana(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 35%.

Найденная Вами цена на 35% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 92 $ в сутки.

JW Marriott Hotel Dubai(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 110 $ в сутки.

• Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 18%.

Найденная Вами цена на 18% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 302 $ в сутки.

Ibis Deira City Centre(Дубай)(Недорого!)
  • Ресторан
City Premiere Hotel Apartments(Дубай)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 92 $ в сутки.

Marco Polo Hotel(Дубай)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 32%.

Найденная Вами цена на 32% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 50 $ в сутки.

Radisson Blu Hotel, Dubai Media City(Дубай)(Недорого!)
Trip.com
Shangri-La Hotel, Dubai(Дубай)(Недорого!)
Priceline
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 189 $ в сутки.

Marriott Hotel Al Jaddaf, Dubai(Дубай)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 115 $ в сутки.

Atlantis, The Palm(Дубай)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 24%.

Найденная Вами цена на 24% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 535 $ в сутки.

Отзыв написан 26 мая 2018 г.

Выше всяких похвал.Все на высоком уровне.Все заявленные услуги присутствуют.Очень отзывчивый персонал.Чистый пляж,вкусная еда.День Рождения удался.Вернемся снова в ноябре.Молодцы,так держать.Спасибо Вам за чудесный отдых.

• Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
2  Спасибо, sergeiturilov!
MJGeneralManager, General Manager в Jumeirah Mina A'Salam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 июня 2018 г.

Уважаемый sergeiturilov,

Благодарю Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим отзывом о Вашем отдыхе в отеле Jumeirah Mina A’ Salam. Мне приятно узнать, что Вы смогли насладиться временем, проведенным с нами. Позвольте еще раз выразить Вам искреннюю благодарность, и мы надеемся увидеть Вас вновь в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Уютная атмосфера,прекрасный сервис, чистота, красивые цветы, милые черепашки, вкусный десерт, доброжелательное обслуживание. Недалёко от отеля Бурж Аль Араб. Очень красивый вид с терасс. Благодарю за хорошо проведённый ужин.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Olga R!
MJGeneralManager, General Manager в Jumeirah Mina A'Salam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 мая 2018 г.

Jumeirah Mina A'Salam

Отзыв написан 12 мая 2018 г.

Отличный семейный отдых. Отель супер, ни о чем не пожалеете! Расположение лучшее в Дубае. Очень вкусная и очень разнообразная кухня (возможность посетить любой из 60 ресторанов сети отелей Jumeirah многого стоит). Отзыв не рекламный, просто отдых в этом отеле действительно стоит своих денег:))

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, nataO9409QK!
MJGeneralManager, General Manager в Jumeirah Mina A'Salam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 13 мая 2018 г.

Jumeirah Mina A’Salam

Отзыв написан 30 апреля 2018 г.

Данный отзыв пишу благодаря одному человеку, который сделал наш отдых прекрасным! Зовут сотрудника отеля Алина Нестерак. Объясню почему. Мы прилетели очень рано в Дубай и перелет был двойным и на ногах мы были уже более суток, я думаю Вы понимаете наше состояние. По приезду в отель, мы были уставшими и с тяжелой головой, которая уже отказывалась воспринимать окружающую обстановку. Зайдя в отель и подойдя к стойке регистрации, мы увидели девушку с лучезарной улыбкой с глазами полных доброты и это было, как глоток свежего воздуха. Алина, сразу же спросила нас, не устали ли мы, предложила нам напитки и еду в виде комплимента, чему мы были, если честно, очень рады. Наши силы постепенно восстанавливались. Алина все сделала для того, чтобы мы сразу же получили прекрасный номер в столь ранний час. Объяснила нам все нюансы по проживанию и предложила всегда обращаться к ней по любому вопросу. Конечно мы не раз еще подходили за советами и просьбами к Алине и она всегда нас встречала с улыбкой и очень радушно. Также хочу отметить, что у нас был поздний вылет и Алина спросив когда у нас рейс, сама рассчитала во сколько нам нужно выехать из отеля и сама же нам продлила номер до нужного часа. Мы безмерно благодарны Алине Нестерак, за то что, она сделала наш отдых очень комфортным и безмятежным.

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Sergstone!
MJGeneralManager, General Manager в Jumeirah Mina A'Salam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 1 мая 2018 г.

Уважаемый гость,

Благодарю Вас за то, что нашли время поделиться с нами своим отзывом о Вашем отдыхе в отеле Jumeirah Mina A’ Salam. Мне приятно узнать, что Вы смогли насладиться временем, проведенным с нами. Также благодарим Вас за приятный отзыв о нашей коллеге и рады тому, что Алина сделала Ваше проживание еще приятнее. Позвольте еще раз выразить Вам искреннюю благодарность, и мы надеемся увидеть Вас вновь в качестве нашего гостя.

Отзыв написан 4 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Первый раз в этом отеле отдыхали. С маленьким ребёнком. Сравнивать есть с чем! Очень понравился! Номера хорошие, балкон хороший, еда вкусная с 6:30 завтраки! Пляж чистый! Большая территория, чтобы гулять , много детишек, хороший мини клуб! Одни плюсы , честно! Хороший отдых, чтобы изредка выходить из отеля! Все достойно!

Проживание: март 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, regina g!
MJGeneralManager, General Manager в Jumeirah Mina A'Salam, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2018 г.