Отзыв написан 6 марта 2020 г.

В этом отеле отдыхали второй раз. первый раз попали по рекомендации агенства, т к это - апарт отель. мы любим готовить рыбу и креветок, потому нужна кухня.Во второй раз специально покупали номер именно в этом отеле. нравится расположение - 300 м до метро и рядом два супермаркета. в самом отеле на первом этаже хороший небольшой маркет.
Завтрак как везде, меню стандартное. Ужин нам был не нужен, тк мы много путешествовали. Готовили в номере ужин. Рыбный рынок недалеко. Там цены очень хорошие, Много уступают.Манго покупали в "нашем" маркете.
Персонал в отеле отзывчивый, дружелюбный. минимального инглиша вполне хватало. Есть рнусскопонипомающие). Номера убирались и пополнялись ежедневно. Чистый бассейн радовал.вода подогревалась. были всё-таки в феврале)
Отель очень рекомендую.Находится в спокойном районе. Если соберёмся ещё раз поехать, будем бронировать опять этот отель) от добра добра не ищем))))) Ездили с друзьями, им отель тоже понравился. Станция метро Нагда ( Al Nagda)

Совет по выбору номера: вид из окна на озеленённую территорию, или бассейн. очень продуманы небольшие скверики на территории.
Спасибо, skurkovaelena!
AlBustanCentre, Revenue Manager в Al Bustan Centre & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Дорогой Elena,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

Al Bustan Centre & Residence

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Современный отель в хорошем районе. Трансфер отель- пляж - отель ежедневно. Регулярная уборка в номерах, отличные завтраки, вежливый и приветливый персонал, особенно хочу отметить Латифа - он с нами общался на русском языке. Взвешивание и хранение багажа, обмен валют. На первом этаже супермаркет, рядом станция метро и остановка автобусов.

Совет по выбору номера: В отеле было тихо, только при открытом окне слышен шум детей из школы через дорогу.
Спасибо, _L1131SW!
AlBustanCentre, Revenue Manager в Al Bustan Centre & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 февраля 2020 г.

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Al Bustan Centre & Residence

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Очень уютные номера,чистота и порядок,вежливый персонал,удобное расположение,нашему ребенку очень понравилось кататься по торговому центру при отеле.Там есть кафе,кофейня и хороший супермаркет.Отдыхаем в этом отеле уже 4 раза,всей семьей.Интересно,какие-нибудь комплименты предусмотрены для постоянных гостей отеля?

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, _U7857PJ!
AlBustanCentre, Revenue Manager в Al Bustan Centre & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, приветливый персонал, полюбовно решали все возникшие вопросы. Были на завтраках и ужинах, блюда разнообразные и вкусные, спасибо повару! Номер убирали ежедневно, даже без запроса об уборке, полотенца меняли раз в два дня. В номере есть всё необходимое (кондиционер, телевизор, холодильник, электроплита, электрочайник, тостер, посуда, утюг, сейф), вся техника и сантехника работает исправно, горячая вода круглосуточно. Бассейн с подогревом. На первом этаже неплохой супермаркет. В 50 метрах от отеля станция метро Al Nahda и автобусная остановка. Бесплатный трансфер на пляж в 09-00, обратно в 13-00, везут на платный пляж Al Mamzar (мне не понравился), рядом же общественный пляж куда лучше платного (теплая вода в душах, чище туалеты).

Спасибо, edgar_gasanov!
AlBustanCentre, Revenue Manager в Al Bustan Centre & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2020 г.

Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень удобное расположение — рядом такси и метро. Просторные номера с кухней, ванными, красивым дизайном. Очень приветливый ресепшн и персонал. Уборка дважды в неделю. Супермаркет с хорошими ценами в одном из корпусов, с возможностью доставки по звонку из номера, что удобно. В целом очень довольна всем, останавливаюсь не раз и рекомендую близким.

Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Inspire678462!