Отзыв написан 17 марта 2020 г.

У меня вопрос к администрации отеля .Собираемся в этот отель 22 марта с ребенком 9 лет ,очень хочется узнать работает ли бассейн,сауна и пляж Al mamzar с парком ? Работают ли моллы ,мелкие супермаркеты и метро ?

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, Natalishka83!
AlBustanCentre, Revenue Manager в Al Bustan Centre & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Dear Natalia,

please be informed that swimming pool, sauna and mamzar park is closed. only public beach is still open, super market and metro are still open. But all excursions are closed. all Entertainment in Dubai mall is closed. Should you need further clarification, feel free to contact us.
Kind regards,
Paul Kayal
Revenue.mgr@al-bustan.com

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

В этом отеле отдыхали второй раз. первый раз попали по рекомендации агенства, т к это - апарт отель. мы любим готовить рыбу и креветок, потому нужна кухня.Во второй раз специально покупали номер именно в этом отеле. нравится расположение - 300 м до метро и рядом два супермаркета. в самом отеле на первом этаже хороший небольшой маркет.
Завтрак как везде, меню стандартное. Ужин нам был не нужен, тк мы много путешествовали. Готовили в номере ужин. Рыбный рынок недалеко. Там цены очень хорошие, Много уступают.Манго покупали в "нашем" маркете.
Персонал в отеле отзывчивый, дружелюбный. минимального инглиша вполне хватало. Есть рнусскопонипомающие). Номера убирались и пополнялись ежедневно. Чистый бассейн радовал.вода подогревалась. были всё-таки в феврале)
Отель очень рекомендую.Находится в спокойном районе. Если соберёмся ещё раз поехать, будем бронировать опять этот отель) от добра добра не ищем))))) Ездили с друзьями, им отель тоже понравился. Станция метро Нагда ( Al Nagda)

Совет по выбору номера: вид из окна на озеленённую территорию, или бассейн. очень продуманы небольшие скверики на территории.
Спасибо, skurkovaelena!
AlBustanCentre, Revenue Manager в Al Bustan Centre & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Дорогой Elena,

Мы сердечно благодарим Вас за то, что Вы нашли время оставить отзыв и написать ценный для нас комментарий о качестве проживания в нашем отеле. Мы были рады узнать, что у Вас осталось прекрасное впечатление о времени, проведенном в нашем отеле и предоставляемые услуги и сервис превзошли Ваши ожидания. Примите нашу искреннюю благодарность за теплые слова , сказанные в наш адрес и уверения, что все ваши комментарии являются приоритетными в направлении обеспечения гостей еще более высоким качеством обслуживания.

Мы будем рады приветствовать Вас снова в нашем отеле Al Bustan Centre & Residence Dubai

Al Bustan Centre & Residence

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Современный отель в хорошем районе. Трансфер отель- пляж - отель ежедневно. Регулярная уборка в номерах, отличные завтраки, вежливый и приветливый персонал, особенно хочу отметить Латифа - он с нами общался на русском языке. Взвешивание и хранение багажа, обмен валют. На первом этаже супермаркет, рядом станция метро и остановка автобусов.

Совет по выбору номера: В отеле было тихо, только при открытом окне слышен шум детей из школы через дорогу.
Спасибо, _L1131SW!
AlBustanCentre, Revenue Manager в Al Bustan Centre & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 февраля 2020 г.

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Al Bustan Centre & Residence

Отзыв написан 23 февраля 2020 г.

Очень уютные номера,чистота и порядок,вежливый персонал,удобное расположение,нашему ребенку очень понравилось кататься по торговому центру при отеле.Там есть кафе,кофейня и хороший супермаркет.Отдыхаем в этом отеле уже 4 раза,всей семьей.Интересно,какие-нибудь комплименты предусмотрены для постоянных гостей отеля?

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, _U7857PJ!
AlBustanCentre, Revenue Manager в Al Bustan Centre & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 февраля 2020 г.

Отзыв написан 17 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Отель очень понравился, приветливый персонал, полюбовно решали все возникшие вопросы. Были на завтраках и ужинах, блюда разнообразные и вкусные, спасибо повару! Номер убирали ежедневно, даже без запроса об уборке, полотенца меняли раз в два дня. В номере есть всё необходимое (кондиционер, телевизор, холодильник, электроплита, электрочайник, тостер, посуда, утюг, сейф), вся техника и сантехника работает исправно, горячая вода круглосуточно. Бассейн с подогревом. На первом этаже неплохой супермаркет. В 50 метрах от отеля станция метро Al Nahda и автобусная остановка. Бесплатный трансфер на пляж в 09-00, обратно в 13-00, везут на платный пляж Al Mamzar (мне не понравился), рядом же общественный пляж куда лучше платного (теплая вода в душах, чище туалеты).

Спасибо, edgar_gasanov!
AlBustanCentre, Revenue Manager в Al Bustan Centre & Residence, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 февраля 2020 г.