Отзыв написан 3 марта 2017 г.

Отправляясь из весны в лето, надо быть готовой ко всему. Отличный отель, но слишком запутанный. Мы переезжали 2 раза, то ближе к морю, то ближе к ресторанам. Но это было не в тягость. Персонал учтив и немногословен. Загрузив наши вещи в электромобиль, мы больше о них не переживали. Все было под контролем. Двух этажное бунгало, было прекрасно. Чай пили на первом этаже, спали на втором. О ресторанах надо сказать отдельно. Восточная кухня-пальчики оближешь. Каждый день мы ужинали в новом, месте, благо бежать ни куда не надо было. А ресторан у воды, это так романтично. Жаль что расставаться с теплым морем не хотелось, но с пляжа надо было уходить в 18.00! но за то вечером сидя на больших пуфах...это очень романтично, мы слушали плеск воды. Очень спокойный, по восточному медлительный отель. А за его пределами кипит жизнь европейского города, рядом много магазинчиков и магазинов. Практически-Москва! Жаль мало праздников на май!

Совет по выбору номера: Берите бунгало и наслаждайтесь друг другом!
Дата пребывания: май 2016 г.
Спасибо, Alena C!
Отзыв написан 4 ноября 2016 г.

Номера оставляют желать лучшего,староваты....территория хорошая,зеленая.самое лучшее в отеле-это пляж в шаговой доступности.персонал очень приветливый,девочки на ресепшене очень милые,всегда помогут и подскажут( Екатерина и Ольга).взяли завтраки и обеды,но пожалели,каждый день одно и то же,просто ужас( сосиски,яйца,сосиски,яйца) -ЕЖЕДНЕВНО!!!! Так же и обед.радует что хоть фрукты есть.на территории отеля есть рестораны,ночной клуб.своей цене не соответствуют,это однозначно.номера убирают ужасно,каждый день прошу положить шампунь,зубные щетки и пр.надоело каждое утро одно и то же.пол вообще не моют,как мусор лежал под диваном с первого дня так и лежит неделю.в грязных тапках ходили неделю пока они не почернели.пришлось также звонить и чуть ли не ругаться,чтобы принесли новые.в общем,больше сюда не приеду.не стоит он этих денег.контингент неплохой,много европейцев.и очень многие разочарованы.некоторые даже умудряются обменять отель через свои турфирмы и съехать в другие отели.

Совет по выбору номера: Не знаю,не видела хороших номеров(
Дата пребывания: ноябрь 2016 г.
1  Спасибо, rozak299!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г.

Только заехали!!12 часов ночи, с молодой невестой... Часто тут останавливался раньше, но больше не буду! Качество обслуживания падает! Звезды три,четыре- максимум..Там же кабаки при отеле- в пятницу не под"едешь.. Перлись с чемоданами мимо сотрудников отеля, с гордо поднятыми головами ,метров 60. Ни кто не проявил желание помочь..Дальше, пока не напомнил, что надо бы багаж забрать на ресепшене-никто и не подошел бы.. Номер- плохо убранный, халаты- не стирали,ни по запаху, не визуально...пыльные прикроватные светильники..одноразовые тапки-мне кажется, не одноразовые.. Дальше- посмотрим! ... Завтраки- очень скудные, обеды ( те , что в режиме "шведского стола)- не намного лучше! Поэтому, постоянно наблюдал картину, как соотечественники ходят в соседний продуктовый магазин.. Могут запросто не поменять полотенца при уборке.. Другими словами, очень любил этот отель, но качество обслуживания они уронили очень сильно!!

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
2  Спасибо, eroshkinaa!
Отзыв написан 26 октября 2016 г. через мобильное устройство

Отель приятный. Номера большие. Есть ванна и душ. Правда был неприятный запах сигарет в номере, когда мы туда заехали. Хотя было указано, для некурящих. Использовали отдушку, но она не помогла. Нормальный завтрак. Есть несколько ресторанов. Но я б вы не назвала их вкусными. Прекрасный пляж. Песок мелкий, вода чистая. Но стройка на пляже портит вид. Перекрывает весь обзор, да и мусор со стройки попадает в воду.

Дата пребывания: октябрь 2016 г.
Спасибо, _V2535KT!
Отзыв написан 24 августа 2016 г.

Первая береговая линия, свой пляж. Хорошая зелёная территория, не большая, есть газоны для загорания. Питание от завтрака до полного пансиона. Нет ощущения нахождения в городе. Бесплатный wi fi на территории, даже на пляже. Отель реновирован в 2014 году. Есть русскоговорящий персонал. Депозит при заселении берут. 3 ночных клуба на территории, один из русский ночной клуб "A".
Есть виллы для курящих.

Совет по выбору номера: Есть стандартные номера без балконов и они маленькие. По возможности бронируйте с балконом.
Дата пребывания: май 2016 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Ivankina!