Dubai Marine Beach Resort and Spa
Показать цены
Любите экономить? Мы ищем самые низкие цены на 200 сайтах
Jumeira Rotana(Дубай)
См. отель
Holiday Inn Express Dubai Jumeirah(Дубай)
Ramada Jumeirah(Дубай)
Capitol Hotel(Дубай)
Mercure Gold Hotel(Дубай)
ФильтроватьВсе языки
Отзыв написан 3 марта 2017

Отправляясь из весны в лето, надо быть готовой ко всему. Отличный отель, но слишком запутанный. Мы переезжали 2 раза, то ближе к морю, то ближе к ресторанам. Но это было не в тягость. Персонал учтив и немногословен. Загрузив наши вещи в электромобиль, мы больше о них не переживали. Все было под контролем. Двух этажное бунгало, было прекрасно. Чай пили на первом этаже, спали на втором. О ресторанах надо сказать отдельно. Восточная кухня-пальчики оближешь. Каждый день мы ужинали в новом, месте, благо бежать ни куда не надо было. А ресторан у воды, это так романтично. Жаль что расставаться с теплым морем не хотелось, но с пляжа надо было уходить в 18.00! но за то вечером сидя на больших пуфах...это очень романтично, мы слушали плеск воды. Очень спокойный, по восточному медлительный отель. А за его пределами кипит жизнь европейского города, рядом много магазинчиков и магазинов. Практически-Москва! Жаль мало праздников на май!

Совет по выбору номера: Берите бунгало и наслаждайтесь друг другом!
  • Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Alena C!
Отзыв написан 4 ноября 2016

Номера оставляют желать лучшего,староваты....территория хорошая,зеленая.самое лучшее в отеле-это пляж в шаговой доступности.персонал очень приветливый,девочки на ресепшене очень милые,всегда помогут и подскажут( Екатерина и Ольга).взяли завтраки и обеды,но пожалели,каждый день одно и то же,просто ужас( сосиски,яйца,сосиски,яйца) -ЕЖЕДНЕВНО!!!! Так же и обед.радует что хоть фрукты есть.на территории отеля есть рестораны,ночной клуб.своей цене не соответствуют,это однозначно.номера убирают ужасно,каждый день прошу положить шампунь,зубные щетки и пр.надоело каждое утро одно и то же.пол вообще не моют,как мусор лежал под диваном с первого дня так и лежит неделю.в грязных тапках ходили неделю пока они не почернели.пришлось также звонить и чуть ли не ругаться,чтобы принесли новые.в общем,больше сюда не приеду.не стоит он этих денег.контингент неплохой,много европейцев.и очень многие разочарованы.некоторые даже умудряются обменять отель через свои турфирмы и съехать в другие отели.

Совет по выбору номера: Не знаю,не видела хороших номеров(
  • Проживание: Ноябре 2016. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Roza K!
Отзыв написан 2 ноября 2016

Только заехали!!12 часов ночи, с молодой невестой... Часто тут останавливался раньше, но больше не буду! Качество обслуживания падает! Звезды три,четыре- максимум..Там же кабаки при отеле- в пятницу не под"едешь.. Перлись с чемоданами мимо сотрудников отеля, с гордо поднятыми головами ,метров 60. Ни кто не проявил желание помочь..Дальше, пока не напомнил, что надо бы багаж забрать на ресепшене-никто и не подошел бы.. Номер- плохо убранный, халаты- не стирали,ни по запаху, не визуально...пыльные прикроватные светильники..одноразовые тапки-мне кажется, не одноразовые.. Дальше- посмотрим! ... Завтраки- очень скудные, обеды ( те , что в режиме "шведского стола)- не намного лучше! Поэтому, постоянно наблюдал картину, как соотечественники ходят в соседний продуктовый магазин.. Могут запросто не поменять полотенца при уборке.. Другими словами, очень любил этот отель, но качество обслуживания они уронили очень сильно!!

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, eroshkinaa!
Отзыв написан 26 октября 2016 через мобильное устройство

Отель приятный. Номера большие. Есть ванна и душ. Правда был неприятный запах сигарет в номере, когда мы туда заехали. Хотя было указано, для некурящих. Использовали отдушку, но она не помогла. Нормальный завтрак. Есть несколько ресторанов. Но я б вы не назвала их вкусными. Прекрасный пляж. Песок мелкий, вода чистая. Но стройка на пляже портит вид. Перекрывает весь обзор, да и мусор со стройки попадает в воду.

Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, Анастасия К!
Отзыв написан 24 августа 2016

Первая береговая линия, свой пляж. Хорошая зелёная территория, не большая, есть газоны для загорания. Питание от завтрака до полного пансиона. Нет ощущения нахождения в городе. Бесплатный wi fi на территории, даже на пляже. Отель реновирован в 2014 году. Есть русскоговорящий персонал. Депозит при заселении берут. 3 ночных клуба на территории, один из русский ночной клуб "A".
Есть виллы для курящих.

Совет по выбору номера: Есть стандартные номера без балконов и они маленькие. По возможности бронируйте с балконом.
Проживание: Мае 2016. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ivankina!