Отзыв написан 7 июня 2017 г.

Хорошее месторасположение и дружелюбный персонал, несколько ресторанов расположены на курорте. Завтрак хороший, но в комнате очень тонкие стены, где вы можете услышать все, что происходит снаружи. Бесплатный WiFi был с высокой скоростью и доступен на всем курорте.

• Проживание: апрель 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Dimon85!
Отзыв написан 19 мая 2017 г.

Не берите номер с балконом, это развод. Малюсенький балкон без мебели, упирающийся в нашем случае прямо в хозяйственные постройки. Душ - американский, без шланга, вода течет сверху, неудобно смывать песок с ног. Масса лестниц, как в номере, так и к ресторанам. Очень много курящих. Пока не спросишь, непонятно, где можно пообедать, рестораны открываются в разное время. Ввиду наличия ночных клубов на территории, по вечерам - проходной двор. Цены в итальянском ресторане сильно завышены. В мексиканском ресторане преимущественно острые блюда.

Хороший пляж, чистая и теплая вода, не так уж много людей на пляже. Отдельно хотелось бы отметить ресторан ливанской кухни: лучший из всех. представленных на территории, вкусная и недорогая еда. Рекомендуем ливанское вино. На красивой и зеленой территории отеля видели разных птичек, даже утку. В море немного рыб, но есть крабики и морские ежи.

Совет по выбору номера: Не берите номер с балконом, деньги на ветер
  • Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, YuryMilkyWay!
Отзыв написан 18 мая 2017 г.

Впечатления двоякие, есть и плюсы и минусы в этом отеле, но самое первое впечатление - " мы попали в турецкие 3*". Только без анимации и олинклюзива. Номера в отеле, ресторан - это типичные 3*. Но.. белоснежный песочный пляж с мягкими лежаками, пологий вход в море, да и сама территория отеля - большая,с пальмами,водопадами и цветами - очень порадовали.
И еще не понятно почему отель называется SPA: все спа-процедуры,включая помывку в хамаме,-платные. Чтобы попариться, пришлось взять пилинг с массажем по цене около 100 долларов.
Маленький секрет - бесплатная римская парная есть в тренажерном зале :)
Напоследок совет - если выезжаете в город, берите с собой визитку отеля с адресом, таксисты делают вид, что не поняли что вам нужен именно этот отель и везут совсем в другое место ( где-то еще есть подобное название).

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, Elmira G!
Отзыв написан 6 мая 2017 г.

Отдыхали в отеле Марина бич в конце марта. Скажу сразу, отель никак на 5* не тянет. Питание плохое, ресторан Таверна-это что то. Обслуживание, да всем там все равно, филиппинки еле ходят. Прибор один на весь обед, вот честно, я с таким в первый раз столкнулась! Принесли Цезарь салат, листья все жухлые! На ресепшн русские могли бы быть и поприветнее. Минусов очень много!!! Вот в этот отель, я точно не поеду))) в арабском ресторане, про нас забыли, еду принесли холодную! Даже не извинились,посмотрели как на лошков. Впечатление никакое!!! Не советую этот отель, чтобы не разочароваться, как я! Извините, но это так(((

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
5  Спасибо, Expedition438740!
Отзыв написан 23 марта 2017 г.

Были один день перед круизом по Персидскому заливу. Удачное месторасположение. Недалеко от аэропорта, морского порта, Бурдж Халифа и Дубай Молла. Центр виден с порога гостиницы.
Я хотела пляж. Он был, но 24 февраля погоды не было. Пасмурно и потом до ночи лил дождь. С утра погуляли вдоль моря несколько километров и на этом точка. Ни загорания, ни купания. Не повезло,ожидания не оправдались. Немного жаль денег. Так как была всего одна ночь я не стала возмущаться по поводу вида на бетонный забор и подсобные помещения. Вида на море в этом отеле нет.
На 5 звёзд в силу давно устаревшего интерьера и потертой мебели отель не тянет. Завтрак в Таверне вообще ничего общего с этим количеством звёзд не имеет. С голоду не умрете, но это очень скромно, если учесть цену.
Очень ухоженная зелёная террритория, красивый маленький собственный пляж, удобная пляжная мебель, много ресторанов, клуб.

Совет по выбору номера: Если не любите больших отелей, цените тишину, журчание воды, пение птиц - вам сюда
  • Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Walentyna W!