“Ужин с семьей в хорошем ресторане”

Roberto's Restaurant & Lounge
20:00
Рейтинг № 376 из 12 389 Рестораны в Дубае
Вид кухни: Итальянская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Район: Дубайский международный финансовый центр (DIFC)
Отзыв написан 4 января 2021 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан, вкусная еда , приятная атмосфера, красивый вид , нам понравилось, цены высокие , но стоит того , спасибо за прекрасный вечер

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, B920WG_!

Отзыв написан 28 февраля 2020 г.

Негр охранник, который явно ненавидит женщин, испортил мне всё настроение и испугал до слёз
Я сказала, что внутри мои друзья, увидела подругу, которая уже шла встретить меня и я сделала один шаг к двери. И этот негр так схватил меня как мешок с мусором и начал тащить назад. Я вообще не поняла что происходит. Схватил меня за руку и толкал назад. Потом когда увидел, мою подругу, просто отпустил меня. Даже не извинился. Ресторан на высшем уровне, а отношения к людям отвратительное. Позор вам.

Дата посещения: февраль 2020 г.
2  Спасибо, liliiai2020!
Отзыв написан 29 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Ресторан с итальянкой кухней. Много видов паст( вкусно с лобстером), неплохой тар- тар из говядины, но из тунца вкуснее. Вообще, ресторан не про еду. Здесь много девушек, которые знакомятся с обеспеченными мужчинами и как- то очень вольно относятся к женщинам( наверное сюда ходят только с целью сняться) Кстати, макароны на фото экстремально пересолены. Съесть не смогла.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, marinapX1058QV!
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашли случайно, втроём... Сидели на открытой террасе, вид на Бурж Халифу как на ладони... Ресторан дорогой, контингент соответствующий... обслуживание супер, в основном зале темновато... Музыка и меню итальянские) Всё очень вкусно, всё свежее и дорогое :)) Салат в среднем 150 дирхам.... Если есть деньги и любите ухоженные красивые вкусные места, то однозначно ДА!

Дата посещения: апрель 2018 г.
1  Спасибо, LermaLerma!
Отзыв написан 10 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Я влюбилась в это шумное место, здесь вся атмосфера пропитана Италией. Интерьер, обстановка, обслуживание персонала, подача вин и конечно же восхитительная кухня! Лучший итальянский ресторан в Дубай!

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, 581alinas!

Путешественники, которые просмотрели Roberto's Restaurant & Lounge, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Roberto's Restaurant & Lounge? Поделитесь впечатлениями!