“Жемчужина Дубая”

Бурдж аль-Араб
Рейтинг № 4 из 415 развлечения в Дубае
Отзыв написан 30 апреля 2013

Бурдж аль-Араб производит впечатление. Невероятное впечатление, слов для описания которого недостаточно!
Важно помнить, что цена на билеты при посещении башни довольно высокие, ниже они будут, если вы заранее забронируете себе время и билеты на сайте. Кроме того, важно прибыть на место ровно к назначенному времени, чтобы не пропустить свою очередь

Спасибо, Wasp_19!
Тип поездки

Отзыв написан 29 марта 2013

Давно хотели сходить на экскурсию в этот замечательный и красивый 7* отель-Бурдж Аль Араб, но, к сожалению, экскурсии туда уже не проводят. Можно лишь приобрести тур на завтрак, обед, ужин, чайную церемонию (мы покупали эти туры в дубай молле на 1 этаже), но это не очень выгодно (около 200$ на человека). К счастью, узнали, что на 27 этаже часто проводятся концерты звезд и в наш приезд там выступала Ёлка. Билет стоил от 5 000 дирхам (это за столиками вместе с ужином) и до 650 дирхам (это стоячие места на балконе). Зал был небольшой (на 150 человек), и мы полностью остались довольны концертом и публикой. После концерта мы хотели зайти в популярный Sky Bar на этом же этаже, но к сожалению, там все места были заняты (надо заранее резервировать), тогда мы спустились на первый этаж (отель очень красивый, с аквариумом и все везде в нем фотографируются) и посидели в кафе на первом этаже (цены в нем совсем недорогие: чай 55 дирхам, пироженное 60 дирхам, баккарди 100 дирхам).

2  Спасибо, T M!
Отзыв написан 27 марта 2013

Конечно же нужно посмотреть- снаружи обязательно, внутри- если только для удовлетворения собственных амбиций . Очень интересно поплавать вокруг на катамаране.

2  Спасибо, ias858!
Отзыв написан 24 марта 2013

Брали экскурсию на катере по насыпным островам, близко подплывали к отелю, рассмотрели подробно. Очень впечатляет! Необычное и красивое здание на опять-таки рукотворном островке. До недавнего времени главный символ Дубая.

Спасибо, Nadezhda K!
Отзыв написан 20 марта 2013

Прекрасный вид открывается на Дубай, интересно побывать ка к днем так и вечером. Особенно интересно наблюдать за поющими фонтанами. При покупке заранее через интернет стоимость одного билета 100 дирхам. Билеты можно получить в Дубай Моле.

1  Спасибо, Владимир С!

Путешественники, которые просмотрели Бурдж аль-Араб, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай
Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Бурдж аль-Араб? Поделитесь впечатлениями!