Отель Бурдж-Аль-Араб (Burj Al Arab) в Дубае

Отель Бурдж-Аль-Араб (Burj Al Arab) в Дубае На побережье Дубая находиться одно из самых... читать дальше

Отзыв написан 26 мая 2020 г.
VIKSMEN
Воронеж, Россия
Я мечтаю еще раз посетить эту сказочную страну.

Эту красоту не возможно описать. Это нужно видеть. Рестораны, еда , просто сказка , аквариум это... читать дальше

Отзыв написан 3 апреля 2020 г.
423mirak
Прочитать 12 247 отзывов

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Если вы сомневаетесь, ехать в Дубай или не ехать, то я советую ехать однозначно! Город интересный и своеобразный. Атмосфера приятная и комфортная. Если знаете английский, никаких проблем вообще не возникнет. Единственное, для пляжного отдыха Дубай не подходит. Вода в заливе зимой и весной холодная, градусов 17, есть медузы и постоянно дует сильный ветер. Для нас, Одесситов не комфортно. Может людям с северных городов, будет нормально. При этом в начале марта, жара 27-28 градусов.
Отель Парус, в реалии достаточно красив и виден со многих точек города. Мы ездили самостоятельно. Удобнее всего ехать 88 автобусом. Если стоять к парусу лицом, в 10 минутах ходьбы на лево, находится Мединат Джумейра. Там вообще супер красотища. Стоит совместить эти 2 достопримечательности, за одно посещение. Если пройти 20 мин. от Паруса на право, там находится пляж. Фото оттуда не плохие, сам пляж, как по мне, никакой. Между Парусом и пляжем идут строительные работы. Прогуляйтесь немного и сможете увидеть отель Парус и с близкого и с далёкого расстояния.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, _A3635VU!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

В сам отель попасть невозможно если вы не гость отеля, но подобраться поближе можно через соседний отель. Пройдя через территорию с бассейном вы выйдите на пляж, с которого будет виден заветный Парус. Фотографий советую сделать много, потому что второй раз будет зайти проблематично.
Ну если вы всё-таки сможете себе позволить снять номер, то тогда за вами в аэропорт прилетит вертолёт, или приедет Роллс Ройс и добро пожаловать на борт лакшери...

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
2  Спасибо, innasalon!
Отзыв написан 18 февраля 2020 г.

Очень красиво и днем и вечером. вечером красивая подсветка. Любовались с разных точек города и с самолета. Супер!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, H8084VW_!
Отзыв написан 29 января 2020 г. через мобильное устройство

Это символ Дубая с 1999 года.
Немножко устарел, но все так же величественен.
Мы посетили его, во время обзорной экскурсии по Дубаю.
Внутрь не пускают, а отличные фотографии сделать можно.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, _B8929GN!
Отзыв написан 22 января 2020 г. через мобильное устройство

Бурдж аль - Араб не просто отель, а на торящая достопримечательность Дубая. Полюбоваться можно с пляжа. Виды очень красивые.

Дата мероприятия: февраль 2019 г.
Спасибо, DmitriiU71!