Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Красота и аромат

Красивый парк. Цветы, ароматы, красивые фигуры. Отдых и услада для глаз. Рекомендую посетить. И... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
H8084VW_
Оазис в пустыне

Добирались в парк цветов своим ходом: на метро до 32 станции потом 105 автобусом, обошлось в одну... читать дальше

Отзыв написан 4 дня назад
smakeev
Днепр, Украина
Прочитать 7 157 отзывов

Не говорите, если есть с собой еда и напитки- заставят выбросить в рядом стоящий бак, потому как на входе проверяют... просто на территории сада не нужно демонстрировать наличие своей пищи и напитков. В солнечную погоду красота! Запах цветов умопомрачительный! Обязательно посетите!

Спасибо, Galina_luh!

Парк просто потрясающий, очень семейное место для релаксации. Много мест для перекуса. Были в выходной день, народу было много. Стоимость 50-55 дирхам (подзабыла). Добирались на автобусе с Молла оф Эмиратс.

1  Спасибо, zarinusi!

Место для девочек. Много фигур разных, но похожих из-за одних и тех же цветов. Мальчики отбивайтесь от предложения сюда съездить! В целом красиво, за час можно обойти весь парк.

1  Спасибо, PetrovSN!

Я не люблю сидеть в отеле, поэтому программа всегда насыщенная. Сад цветов нам очень понравился, погода была пасмурная и довольно холодно это не испортило нам настроения, но платок я купила. Я всегда оцениваю, не по принципу тут хуже там лучше, а скорее от впечатлений. Удовольствие я получила как визуальное, так и обонятельное если так можно выразиться. Аромат слышался везде, но не был сильным. Я не любитель цветов и огородов, но здесь меня потряс маштаб и красота. Огромный самолет из цветов, дом из цветов, герои мультфильмов. По всему саду стоят качели, гамаки, кафешечки.
Мое мнение, что обязательно стоит посетить, но лучше выбрать солнечный день.

Спасибо, LesyaMasha!

Очень красиво! Как в дисней ленде фигуры из цветов! Рекомендую с детьми! Вход 55 дирх, на 105 автобусе от эмират молла без пересадок. По времени можно до закрытия гулять не ограничено

2  Спасибо, marina_marinas!