“Все правда, отличный ресторан!”

Turkish Village Restaurant & Cafe
Рейтинг № 244 из 9 981 Рестораны в Дубае
Вид кухни: Турецкая
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Банкет, Бронирование
Район: Джумейра
Отзыв написан 3 мая 2017 через мобильное устройство

Пришли сюда поужинать , прочитав отзывы.
Полностью согласна. Всё правда: красивый интерьер, чудесный вид с верхней веранды, великолепное обслуживание, вкусная еда. Особенно вкусная какая-то штука, похожая на хачапури :)) а чай...вкусный как в Турции.
Детям можно взять куриное мясо с картошкой пюре и им можно взять одну порцию надвоих. Порции и правда большие.

Отдельное спасибо официанту по имени Jordan! Достойный, приветливый, внимательный, все как и должно быть. И девочки на входе русскоговорящие -очень приятные и доброжелательные.

Спасибо, Olesia M!
Тип поездки

Отзыв написан 12 апреля 2016 через мобильное устройство

Чистота,красота,вкуснота! Так можно сказать в 3-х словах.Ну ,а если уходить в детали,то слов не хватит чтобы описать какое эстетическое, гастрономическое удовольствие мы получили.Прекрасный дизайн в османском стиле, безукоризненная чистота , большой выбор и отличное качество вкуснейших блюд доставили нашей большой семье огромное удовольствие.Довольными ушли и дети и взрослые.Цены не дорогие , но и не дешёвые, но порции довольно большие. Отличная турецкая пахлава с мороженым,очень вкусные кябабы,закуски, пиде и лахмаджуны. Сервис на уровне. Это ресторан в который мы ещё однозначно вернёмся!

Спасибо, Rena K!
Отзыв написан 8 марта 2016 через мобильное устройство

Все вкусно, достойная кухня. Обслуживание на высоте! Всем рекомендую зайти и насладиться... Обстановка просторная, цены реальные, есть веранда. В ресторане нет кальяна , не надо брать с собой противогаз))) Всем удачи!!!

Спасибо, Дмитрий С!
Отзыв написан 19 ноября 2015

Приятная обстановка,чисто,хорошее обслуживание,есть открытая веранда,достаточно качественная еда,меню разнообразное

Спасибо, ValeriyP0605!
Отзыв написан 25 ноября 2014

Самый лучший Адана кебаб в мире! Сервис отличный, обслуживают быстро, вежливо, с улыбками и поклонами. Посетителей полно, это о многом говорит. А в безалкогольном ресторане тем более! Цены нормальные. Еда чистая, свежая, качественная. Кому дорого, пусть питается фаст фудом в моллах и не говорит, что это того не стоит. Я лично приду в Туркиш Вилладж еще не один раз.

Денис

1  Спасибо, Денис К!

Путешественники, которые просмотрели Turkish Village Restaurant & Cafe, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Turkish Village Restaurant & Cafe? Поделитесь впечатлениями!