“Очень вкусно готовят”

Al Shorfa Restaurant & Cafe
Рейтинг № 47 из 12 769 Рестораны в Дубае
Услуги: Открыто допоздна
Район: Пристань Дубай-Марина
Отзыв написан 28 августа 2021 г.

Очень уютное кафе, ходила на завтраки и обед) очень вкусно готовят, приемлимые цены) большой выбор блюд очень вежливый персонал, хороший кальян. Спасибо, буду заходить к вам по чаще )))

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, Zulgarina!
Jalal Saber, Marketing Manager в Al Shorfa Restaurant & Cafe, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 сентября 2021 г.

Мы надеемся увидеть вас снова в ближайшее время. Мы невероятно благодарны, что вы нашли время, чтобы оставить нам 5-звездочный отзыв.

Отзыв написан 3 августа 2021 г. через мобильное устройство

Впечатлены гостеприимством этого арабского ресторана - все очень быстро приготовили,еда очень вкусная,персонал внимателен к своим гостям и очень приятная атмосфера и музыка.Отдельно хотелось бы сказать спасибо кальянному мастеру - все понравилось)место рекомендую,уверена понравится)

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, ирина ш!
Отзыв написан 23 января 2019 г. через мобильное устройство

Отличное место прямо напротив нашего отеля Royal Meridien. Посещали не раз, курили кальян, пили мароканский чай, играли в нарды. Очень атмосферное место, полно людей до поздней ночи, прекрасный сервиз.

Дата посещения: октябрь 2018 г.
2  Спасибо, Lianam88!
Отзыв написан 30 июня 2015 г.

В первый день приезда пошли гулять и увидели уютный ресторан, в котором было много отдыхающих. Мы расположились на улице,где искусственно создавалась прохлада и было очень комфортно, это хорошо когда ресторан создает такие условия для посетителей. В ресторане было много местных жителей. Мы заказали кебаб, салат и напитки, ждали заказ не долго, было очень очень вкусно! Не пожалели что зашли сюда. Я буду с теплотой вспоминать "Al shorfa" .

Дата посещения: июнь 2015 г.
Спасибо, marina M!
Отзыв написан 16 марта 2015 г.

Отличное место для ужина в Дубай Марине! Не дорого и вкусно! Отличное обслуживание, даже несмотря на то, что сидят практически одни местные! чего не скажешь о других дорогих ресторанах..

Дата посещения: апрель 2014 г.
    • Атмосфера
Спасибо, Oksana P!

Путешественники, которые просмотрели Al Shorfa Restaurant & Cafe, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Al Shorfa Restaurant & Cafe? Поделитесь впечатлениями!