“Вкусно и красиво! ”

Описание: Романтический
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Район: Пристань Дубай-Марина
Отзыв написан 23 июля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный итальянский ресторан в самом сердце Марины! Расположен вдоль водного канала и около мечети. Открывается потрясающий вид как днём ,так и ночью. Есть терраса и кондиционируемый зал. От дизайна ресторана не ожидайте чего-то сверхъестественного. Выглядит достаточно неприметно, но на качество еды это никак не влияет!
Особенно хочется отметить персонал ресторана, остались очень приятные впечатления благодаря их любезности.
Рядом есть паркинг.
Достаточно хороший выбор блюд итальянской кухни. Место где можно поесть вкусно, недорого и насладиться отличным видом.

1  Спасибо, Victoria Y!

Отзыв написан 13 мая 2017 г. через мобильное устройство

Заказали 2 супа : томатный и минестроне ! Томатный так себе , а минестроне не вкусный ! Пицца суховата , закуски вкусные ! Приятный интерьер и персонал работает хорошо , а вот кухня не очень впечатлила ! Вид хороший на Дубай Марину !

Спасибо, AliciaPrincess!
Отзыв написан 3 августа 2016 г. через мобильное устройство

Вкуснотища! Рекомендую ! 10 мин от пристани с прогулочными лодочками , через мост и Вы в замечательном светлом и очень вкусном ресторане !

Спасибо, Dasha13_13!
Отзыв написан 5 марта 2016 г. через мобильное устройство

Отличное место для ужина на променаде. Внутри ничего особенного, терасса, как у всех ресторанов на променаде с видом на марину.
Сидеть - уютно...
Весь заказ принесли очень быстро.
Витело Тонато, Маргарита, лингвини с морепродуктами - все очень вкусно.
Маленький недочёт по пасте - официант уточнил про альденте, и её приготовили чуть более альденте, чем это может быть следовало.
По размеру порций, с женой разошлись во мнении. Она говорит что большие, мне показалось что вполне по силам какое блюдо съесть одному.
В общем, вкусно, уютно, не долго, приятный не навязчивый сервис, за разумные деньги - рекомендую!

Спасибо, Солдатов В!
Отзыв написан 28 января 2016 г.

Ресторан в лучших Итальянских традициях. Мне очень понравился. Рекомендую всем. Лазанья у них просто божественна.

Спасибо, Oleg P!

Путешественники, которые просмотрели Massimo's Italian Restaurant, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Massimo's Italian Restaurant? Поделитесь впечатлениями!