Towers Rotana(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 23%.

Найденная Вами цена на 23% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 78 $ в сутки.

Ramada Jumeirah(Дубай)(Недорого!)
Hilton Dubai Creek(Дубай)(Недорого!)
Marco Polo Hotel(Дубай)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 20%.

Найденная Вами цена на 20% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 46 $ в сутки.

Hilton Dubai The Walk(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 137 $ в сутки.

Ibis Deira City Centre(Дубай)(Недорого!)
  • Ресторан
The Ritz-Carlton, Dubai International Financial Centre(Дубай)
  • Бассейн
Jumeirah Dar Al Masyaf at Madinat Jumeirah(Дубай)
Jumeirah.com
Jumeirah Zabeel Saray(Дубай)
1 834 $
Jumeirah.com
Atlantis, The Palm(Дубай)
  • Бассейн
Отзыв написан 21 февраля 2014 г.

Из плюсов: хорошее расположение, рядом в минутах 7 находится станция метро Аль Фахиди; напротив отеля есть китайский ресторан (очень вкусно, большие порции, недорого), несколько супермаркетов, магазин сувениров day to day с низкими ценами, разные кафешечки, уличная шаурма (маленькая 5 дирхам, побольше 10 дирхам). Понравились завтраки в отеле, очень вкусно, выбрать всегда есть что.
Из минусов: в номере пахло сыростью (как итог, все вещи пропитались этим запахом), если кто решит посмотреть тв, то нет русских каналов, мебель сносная, но старенькая. Отдельно хочется сказать про кондиционер, он работает только на охлаждение!!! отдыхали в феврале, ночами было холодно, приходилось спать в одежде. При обращении к персоналу, нам сказали, что кондер работает только на охлаждение и ничем помочь нам не могут. И большой минус, был замечен таракан. Утром брызгали отравкой, видимо кто-то еще увидел это рыжее чудо. Кто-то писал про кровати и полотенца, поддержу, на троих человек изначально приносили 2 полотенца. Кровать в номере была одна двуспальная, затем принесли односпальную. С водой были проблемы (то холодная, то горячая), приходилось подстраиваться.
Вывод: отель для очень непритязательных туристов.

Совет по выбору номера: был описан номер 619.
  • Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Evglad!
Отзыв написан 13 февраля 2014 г.

Старая мебель, проблемы с водой (то горячей нет, то холодной), вместо заказанных номеров с отдельными кроватями, были предоставлены с одной кроватью.
Выпрашивали полотенца и доп.одеяла (поскольку посторонним друг-другу женщинам пришлось спать в одной кровати, хоть два одеяла попросили).
Плюсы: рядом транспорт и рынок.
Но никому отель не посоветую.

Проживание: февраль 2014 г.. Тип путешественника: бизнес
2  Спасибо, Nataly706!
Отзыв написан 26 декабря 2013 г.

Отель расположен в районе Бур-Дубаи в 5-7 мин от метро Аль-Фахиди. Сам отель, как мы поняли, Принадлежит индусам, так как и еда, и персонал индийские.Отель находится на относительно тихой улице, без обилия людей, как на других улицах в других районах. По дороге к метро есть супермаркет, банк, торговый центр. Сразу возле метро - магазин DAY tO DAY, с очень дешевыми сувенирами и не только. На рынке купите тоже самое но дороже , если не сторгуетесь. Если повернуть с отеля налево - есть тоже супермаркет и немного далее(на втором, по-моему, перекрестье, сразу через дорогу) интернет кафе. 5 дрх- пол часа.

Приехали в отель около 19:30, поселили сразу, буквально, заполнив одну анкету.

Номер оказался как на фотографии, с кондером, ванной, феном, чистой!!!!!!!!! постелью, телевизором, холодильником. По запросу БЕСПЛАТНО дали утюг с доской и электрочайник. Шторы брезентовые в каких то пятнах, тюль тоже серая, но открыв это, мы увидели ОБАЛДЕННЫЙ ВИД С ОКНА НА БУРЖ-ХАЛИФА!!!!!!!!!!!!!! Так что на шторы мы больше вообще не обращали внимания. это маааленькая мелочь.

Ремонт в номере самый обычный, но ничего не отпадало, не воняло, не скрипело. Полотенца были чистые, ковер пропылесосен, холодильник чистый. На следующее утро в ванной с потолка начала капать вода, кто то этажом высше пошел в душ. Вызвали ремонтника. Он пришел, поснимал подвесной потолок, и ушел. Пришел через пол часа, чтото покрутил. Мы ушли по своим делам, когда вернулись, все что было накапано, было вытерто, полотенца лежали другие, стояло 2 бутылочки воды на столе. На ресепшене нашу проблему решили просто. Предложили переселиться в другой номер. У нас было только одно условие, чтобы с тем же видом. Вечером мы взяли карточку от другого номера, не спеша перенесли вещи, и наши проблемы с капающей водой с потолка в ванной прекратились. каждый день нам меняли полотенца. Персонал был очень дружелюбным. Уборщику раз оставили нашего печенья, с запиской, что это ему, так на следующий день, как нас увидел, здоровался и махал руками и улыбался на все 32 зуба!

У нас были завтраки. с 7 до 10:30. Так как мы не избалованы в еде, то их шведский стол был очень классный. и Фреш и чай, кофе, индийская еда и европейская. Мы остались очень довольны. Официант вежливо рассказывал нам что из индийского мы сегодня едим, и с чего состоит то или иное блюдо. Молодец парень.

С отеля на пляж возил автобус в 9:30 от отеля, и в 13:00 с пляжа. Красота. На такси до пляжа - 12 дрх.(около 28 грн.)

На крыше отеля есть бассейн с прохладной и чистой водой и красивым видом на Бурж-Халифа. только сетка для безопасности мешает красивому виду.

В отеле также есть дискотека, на которую мы не ходили и ресторанчики, которые мы тоже не успели посетить, так как поздно возвращались.

В общем, в этот отель мы бы снова вернулись в комнаты №524,422 - из комнат на этой стороне отеля классный вид.

Кстати, музыки от дискотеки нам не было слышно!

Немного про рынки!!! Когда приехали на станцию метро ПАЛЬМ ДЕЙРа, решили посетить золотой рынок. брелки и магнитики по 50 грн, которые можно купить по 10 грн в магазине сувениров дэй ту дэй, о котором писал выше!!! Купили кашемировый платок за 40 дрх, который нам предлагал за 180 дрх. НО!!! в том же дэй ту дэй этот же платок стоит ВСЕГО 15 дрх. ТАк что либо безбожно торгуйтесь, либо переплачивайте!!! недалеко от метро в сторону рынка есть классное кафе иранской кухни. на втором этаже так и написано: IRANIAN RESTORAUN. Смысл в том, что наедаетесь бесплатными салатами и десертами до того, как вам принесут то, ЧТО ВЫ ЗАказали. и очень дешево!!! за кебаб, фреш и спрайт заплатили 42 дрх (100 грн).

Это наше личное мнение про этот отель! Если кому он будет полезен, значит был написан не зря!

Совет по выбору номера: Номер №524 - отличный вид с окна, №422 - отличный вид с окна. По моему номера 22-24 -независимо от этажа - потрясающий вид!!!))) чем выше - тем музыки менее слышно! хотя на 4 этаже - музыки вообще не слышали!
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
6  Спасибо, Shturik!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 9 октября 2013 г.

Imperial Suites оказался вполне неплохим выбором для остановки в Дубае на две ночи, хотя и ничего особенного.
Плюсы. Месторасположение: 5 минут пешком до станции метро; в 40-градусную жару хочется жить как можно ближе к метро.
Дружелюбный, предупредительный персонал. Работник на стойке администратора организовал нам обзорную экскурсию по городу в считанные минуты, да и остальной персонал был очень любезен. Завтрак нормальный, хотя ничего особенного. Номер очень просторный.
Минусы. По ночам за окнами довольно шумно. В номерах чувствуется сырость, вероятно, от кондиционера. Нас даже переселили из нашего первого номера, потому что ковры были влажными, но и второй номер оказался не намного лучше в этом смысле. Мебель и оборудование довольно старые. Отсутствуют некоторые мелкие, но важные удобства, например, коврики у ванной. WiFi платный, к тому же дорогой.

2  Спасибо, trippleontherocks!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 7 октября 2013 г.

Это была моя вторая поездка в Дубай за год. Я провел три ночи в районе Бур-Дубай, а последнюю ночь — в Джумейре рядом с пляжем. Я думал, что на пляже в Дубае будет оживленно, но здесь не так, как на Гоа, где жизнь на пляже так и кипит. Здесь было очень тихо, и мы пожалели, что не остались на четвертую ночь в Imperial Suites.
Что касается отеля, вы, наверное, сможете найти лучше оформленные отели, но я уверяю вас, что завтрак, расположение и дружелюбие персонала не будут такими, как здесь. Здесь атмосфера как в Индии. Пицца Хат и Макдональдс рядом. Еще поблизости есть супермаркет, магазин мобильных телефонов, обмен валюты и знаменитый ресторан Rajdhani.
Номера большие, с ванной в ванной комнате. Только один индийский канал, но кто же ездит в Дубай, чтобы смотреть телевизор!

3  Спасибо, Kuldip N!
Этот отзыв является субъективным мнением пользователя TripAdvisor, а не компании TripAdvisor LLC.Первоначально предоставлено на www.tripadvisor.in на: Английский Показать оригинал