Towers Rotana(Дубай)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 29/07
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 27%.

Найденная Вами цена на 27% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 82 $ в сутки.

Ramada Jumeirah(Дубай)(Недорого!)
Hilton Dubai Creek(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Hilton Dubai The Walk(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 22%.

Найденная Вами цена на 22% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 138 $ в сутки.

Ibis Deira City Centre(Дубай)(Недорого!)
  • Ресторан
Marriott Hotel Al Jaddaf, Dubai(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 99 $ в сутки.

Marco Polo Hotel(Дубай)(Недорого!)
Trip.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 13%.

Найденная Вами цена на 13% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 47 $ в сутки.

Jumeirah Zabeel Saray(Дубай)
1 834 $
Jumeirah.com
Jumeirah Dar Al Masyaf at Madinat Jumeirah(Дубай)
Atlantis, The Palm(Дубай)
Бесплатная отмена до 25/07
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 417 $ в сутки.

Мы были в этом отеле с 9 июня, на 8 дней. двое взрослых и двое детей. Нам все понравилось. Еда, номер, уборка, бассейн, пляж - все было великолепно. также возможность посещать аквапарк WildWaldy пришлась очень кстати. Дети получили большое удовольствие от аквапарка.
на ужин есть возможность выбрать один из множества ресторанов, каждый день ужин в новом ресторане.
одним из самых больших плюсов и приятных неожиданностей было то, что нас заселили раньше положенного времени, а также предоставили возможность позднего выезда (на 7 часов позже) и совершенно не взяли оплату за это!!!
почти каждый день в номере оставляли игрушки для детей, мелочь, но очень приятно, дети довольные.
в общем, все было хорошо, нам понравилось!!!

We have been to this hotel on June 9, for 8 days. two adults and two children. We liked everything. Food, room, cleaning, pool, beach - everything was great. Also the opportunity to visit the WildWaldy water park was very useful. Children have received great pleasure from the water park.
for dinner, you can choose one of the many restaurants, every day dinner in a new restaurant.
one of the biggest pluses and pleasant surprises was that we were checked in before the due time, and also provided an opportunity for late departure (7 hours later) and absolutely did not take any payment for it !!!
almost every day toys for children were left in the room, small surprise, but very nice, the children are happy.
in general, everything was fine, we liked it !!!
GULMIRA

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Gulmira K!
Pinar T, General Manager в Jumeirah Al Qasr at Madinat Jumeirah, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемый Gulmira K,

Я бесконечно рад читать Ваш отзыв о недавнем пребывании в Jumeirah Al Qasr , который Вы любезно поместили на TripAdvisor. Благодарю Вас за то, что Вы нашли время, поделились с нами своими соображениями и оставили добрые пожелания.

Я остался восхищен тем, что качество продукта и уровень нашего обслуживания оказали на Вас неизгладимое впечатление. Ваши положительные комментарии послужат источником дополнительного вдохновения всей нашей команде для того, чтобы постоянно поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, которые Вы смогли ощутить во время пребывания у нас.

Мы приглашаем Вас снова провести отдых в Al Qasr , и пусть он вновь окажется незабываемым!

Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочу поделиться отзывом о прибывание в гостинице Jumeirah Al Qasr

В данном отеле останавливаемся на протяжение 7 лет Являемся держателями Карты лояльности JUMEIRAH SIRIUS.
Всегда восхищались качеством обслуживанием ,эмоциями ,который дарил данный отель.
Но в этот раз были удивлены, можно сказать опечалены - это как приехать в другой отель .
Изменилось все : обслуживание , сервис , еда !!!
Куда делась композитиция цветов в большой вазе - которая встречала и провожала гостей в лобби-это была одна из достопримечательности и визитной карточкой отеля .
Завтраки изменились в худшую сторону,
ассортимент уменьшился в 2-3 раза , персонала не хватает при ,том что отель не был полностью заполнен , позже узнали что персонал сократили (с утра на завтраках по 25-30 минут в ожидание кофе , чая, соков итд , такая же ситуация на пляже и у бассейна).
WI-FI вообще практически не работает !!!!!

Если раньше не было сомнений в какой отель приехать , то в следующий раз ,будем точно рассматривать другие варианты, благо в Дубай с этим проблем нет.
Также хочу заметить ,что таких денег, которые берет отель за проживания он не стоит !

Наша семья очень ,очень разочарована и очень жаль ,что наш любимый отель( сеть ) в прошлом !!!!

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, _V_707!
MJGeneralManager, General Manager в Jumeirah Al Qasr at Madinat Jumeirah, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 мая 2018 г.

Уважаемый V-707,

Я предельно озабочен Вашим отзывом, который Вы поместили на TripAdvisor, о недавнем пребывании в Al Qasr и тем, что уровень нашего сервиса не соотвествовал Вашим ожиданиям. Мы бы хотели извиниться за те неудобства, которые Вы испытали, и убедить Вас в том, что основная наша задача – делать все для того, чтобы каждый из наших Гостей смог насладиться наиболее приятным пребыванием.

Благодарю Вас за то, что Вы нашли время, поделились с нами своими соображениями и оставили свои пожелания. Уверяю Вас в том, что Ваше беспокойство не останется незамеченным и я, совместно со всеми моими коллегами, буду работать над тем, чтобы постоянно поддерживать высокие стандарты качества обслуживания, которых мы добиваемся. Мы надеемся, что будем иметь удовольствие вновь приветствовать Вас в Al Qasr.

Jumeirah Al Qasr & Dar Al Masyaf

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Спасибо отелю и персоналу за великолепный отдых. Очень доволен всеми предоставленными услугами и сервисом. ! С огромным удовольствием приеду в ваш отель снова и буду рекомендовать его своим друзьям и знакомым!!!!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, 396vyacheslavd!
MJGeneralManager, General Manager в Jumeirah Al Qasr at Madinat Jumeirah, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 мая 2018 г.

Уважаемые 396vyacheslavd,

Я хочу воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить Вас за отзыв на Trip Advisor о Вашем недавнем пребывании в Jumeirah Al Qasr.

Мне очень приятно знать, что Вы получили удовольствие и приятные впечатления о Вашем пребывании в отеле. Я высоко ценю Ваше мнение и благодарю за отметку такого большого количества положительных моментов.

Я с нетерпением жду встречи с Вами в The Palace of Madinat Jumeirah в скором будущем.

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Я уже писала один отзыв негативный. К сожалению это второй опять плохой отзыв. В этот отель мы приезжаем регулярно. Два раза в год и уже на протяжении многих лет. Так вот. Моих детей опять покусал. Только мы пришли в себя от укусов, как опять мы все в блямбах. В этом году видимо нобрабатывают территорию. Не знаю что сказать, но я в шоке! Бедные дети( а ещё мне тут постирали телефон!!!! Мой Айфон!!!!! Лежал на кровати телефон. И с постельным бельём забрали телефон и его постирали. Принесли мне абсолютно разбитый телефон. Как будто его скинули с 30 этажа и ещё переехали на танке. Там было столько фото((( и нужной информации. Надеюсь, хотя это вряд ли. Может получится достать из телефона хотя бы фото

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Sarkisova88!
MJGeneralManager, General Manager в Jumeirah Al Qasr at Madinat Jumeirah, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 18 апреля 2018 г.

Уважаемый Sarkisova88,

Я предельно озабочен Вашим отзывом, который Вы поместили на TripAdvisor, о недавнем пребывании в Dar Al Masyaf и тем, что уровень нашего сервиса не соотвествовал Вашим ожиданиям. Мы бы хотели извиниться за те неудобства, которые Вы испытали, и убедить Вас в том, что основная наша задача – делать все для того, чтобы каждый из наших Гостей смог насладиться наиболее приятным пребыванием.

Отзыв написан 12 марта 2018 г. через мобильное устройство

Отличное место! Шикарные номера, веусные завтраки, вокруг очень много ресторанов на любой вкус. Для любителей спорта есть очень много всего! Сервис на 5+. Можно не выходя из отеля найти для себя занятия на любой вкус. Рекомендую

Проживание: апрель 2017 г.
2  Спасибо, kzn2018!
MJGeneralManager, General Manager в Jumeirah Al Qasr at Madinat Jumeirah, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 14 марта 2018 г.

Уважаемые kzn2018,