Grosvenor House Dubai
Towers Rotana(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Habtoor Grand Resort, Autograph Collection(Дубай)(Недорого!)
Ramada Jumeirah(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Hilton Dubai The Walk(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 12%.

Найденная Вами цена на 12% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 137 $ в сутки.

Roda Al Murooj(Дубай)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 14%.

Найденная Вами цена на 14% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 98 $ в сутки.

JW Marriott Marquis Hotel Dubai(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн
Holiday Inn Express Dubai Airport(Дубай)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 15%.

Найденная Вами цена на 15% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 65 $ в сутки.

Orbitz.com
Atlantis, The Palm(Дубай)
Hilton Dubai Creek(Дубай)(Недорого!)
  • Бассейн

В Эмиратах отдыхала много раз,но желание написать отзыв возникло впервые.Grosvenor House сразу порадовал красотой,но самое главное-это работники отеля.Внимательные и профессиональные!Ощущение,что они читают твои мысли!Кажется,что ты дома!!!Отдельное спасибо :Алисе,Фуркату,Ахмеду и Shoaib door man!!!Ресторан выше похвал!!!Ильмира Камалова 12.05.-21.05.2018 Астана.

Проживание: май 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, ik1963!
Отзыв написан 6 мая 2018 г.

Очень красивый отель! Не смотря на то, что гостей принимают не первый год, все сохранилось в идеальном состоянии. Нам сделали апгрейд со стандарта до апартаментов - это был фантастический подарок!!! Гамал, огромная тебе благодарность!! Жили мы как шейхи... огромный холл, кухня, две спальни, 4 туалетных комнаты....путалась, в какую сторону идти) В номере все продуманно до мелочей, климат контроль, набор подушек любой жесткости, зеркала в полный рост, зеркала увеличительные, сейфы, полностью укомплектована кухня, кофемашина, стиральная машина. Есть все и даже больше, чем требуется человеку на отдыхе)
Убирали номер всегда в наше отсутствие, причем убирали не так себе, а очень добросовестно. И пополняли все запасы косметики, чая, кофе, воды - не жадничая! Постель меняли ежедневно, даже было не ловко- просто повалялась на кровати, глядь, а ее уже поменяли.
Отель находится не на первой линии, но до пляжа ходит трансфер каждые 10 минут и ехать минут 5-7. Если вы будете даже одни, автобус все равно вас отвезет. Мы часто ездили совсем одни, так как уезжали на пляж рано. Территория пляжа очень большая и ухоженная. Лежаков много, полотенца нужного размера, корзины со льдом, в обед разносят охлажденные салфетки. Пляж с пальмами, птички чирикают....рай, да и только! Заход в море хороший,чистый песочек. Почему то народ купался у берега, но есть места без ограждения, плавать можно далеко, до спасательных катеров....водичка там просто восхитительная. Пляжу полный зачет!
Питание мы брали полупансион. Сразу скажу, что питаемся мы не как все нормальные люди, может поэтому были у меня маленькие придирки, а может просто ожидания были завышены. На первый взгляд - еды просто море. Мясо мы не едим, рыба совсем не понравилась) В ресторане на русском никто ни гугу) Экзотических фруктов не было, соки свежевыжатые- яблочный, апельсиновый, а нам то хочется манго, гуавы....орехов тоже вида два... Нет, для такого отеля еда на четверочку. И еще меня удивили десерты- в открытом доступе видов 6-7 тортиков и рядом стоит коробочка с десертами, которые надо попросить, в чем их ценность, я так и не поняла, на вид и вкус они были самые обычные.
Ужины мы меняли на обед, так вот когда приезжали местные гости , тогда наступал гастрономический рай, но это было не каждый день)
Очень понравилась еда в Итальянском ресторане, но напитки в обед платные.и не дешевые,бутылочка воды 450 руб( это так, чтобы были готовы, когда в конце спишут с депозита )
В отеле, для любителей баньки, Спа. Хаммам, сауна, много джакузи с разной температурой. Тишина, покой и благодать!
И про Цветы.... Эти восхитительные букеты роз и лилий, которые меняли за время нашего прибывания в отеле несколько раз....и бордовые, и белые, и желтые....а запах....это словами не передать, это надо обязательно увидеть!
Гросвенор- Лучший отель! Я рада, что в этом отеле я была желанным гостем, надеюсь, и Вас он порадует!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Wiwling!
Отзыв написан 28 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Часто останавливаемся в этом отеле, хорошее соотношение цены и качества. Чисто, мягкая кровать, хорошие завтраки, красивое уютное лобби. Своего пляжа нет, но доступ к пляжу le royal meridien. Рядом Будда бар , недалёко набережная JBR

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Lira23!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Отель имеет хорошее расположение. Рядом немноголюдная, но очень колоритная набережная с мечетью, кафешкми, детской площадкой и продуктовым магазином. Банкомат прям в здании, но вход с другой стороны, со стороны основной дороги.
Встретили не очень радушно, с вздохов и ахов по поводу того, что нам в апартаментах с 1 спальней будет очень тесно (2 взрослых и 2 детей 11 и 3 лет). За апгрейд предложили слишком большую цену. Никаких приветственных напитков и прочего, что должно быть в хороших отелях. Хотя за соседним столиком приезжих ими угощали. Видимо, мы им чем то не понравились). Также попросили большой депозит, я сказала, что у нас в 6.00 утра выезд из гостиницы, нам его потом будет не удобно получать обратно и менять с дирхамов на доллары. На что в ответ получила очередную порцию охов и ахов от персонала. Сказала, что буду везде платить по факту. Это возможно и обычно без проблем, видимо, мне совсем не повезло с менеджером. Ранее останавливались в этом отеле, все было на лучшем уровне.
Не смотря на холодную первую встречу номер дали на 20 этаже с видом на мечеть и немного на море. Нас устроило, жаль только, что не было балкона.
Номер просторный, нам было очень комфортно, не смотря на услышанное внизу.
Принесли доп кровать, как они сказали - бесплатно - хотя мы за нее заплатили, тк бронировали номер на 3-х взрослых. Кровать комфортная, полноценная, с удобным матрасом.
Номер оснащен хорошо, кухня имеет всю необходимую посуду, готовили детям, тк сын много продуктов не переносит. Не хватало только очень маленьких кастрюль и кухонных полотенец. Есть посудомойка, но без капсул. Стиральной машинки нет, хоть он и заявлена в описании на букинге, ее, кстати, очень не хватало. Уберите описание, не обманывайте людей. Уборка была безупречной! на 10 из 10. Мыльные принадлежности в избытке.
трансфер на пляж комфортный, но долго очень иногда приходилось ждать. В итоге иногда приходилось убить полчаса на дорогу (ожидание плюс дорога). Идти 3 минуты. Но мы были с детьми, не рисковали.
Отель не походит для колясок и инвалидов. Лифты через лестницу, вход в отель тоже через лестницу и эскалатор.
В целом, отель рекомендую для отдыха не только бизнесменов, но и семей с детьми.

Совет по выбору номера: 2015 номер чем понравился, что прямого солнца нет в течении дня
  • Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, olga s!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г.

Огромные апартаменты с офигенным видом, всеми удобствами. Обслуживание - на высоте: всё во время быстро принесут, что не попросишь, всё чисто, ново. Красивый лобби (меняют цветы раз в 2-3 дня), отзывчивый персонал, несколько бассейнов, баров, ресторанов. До пляжа можно дойти 7 мин пешком или каждые 10 минут ходит автобус (пляж принадлежит к Le Royal Meridien). Вечером можно прогуляться по набережной. Всё в пешей доступности. Отличный выбор!

• Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: с друзьями
2  Спасибо, luigol!