3 человека просматривают сейчас этот отель
Показать
Бронируйте сейчас, платите в отеле
Destinia.com
Hotels.com75 $
Travelocity75 $
Orbitz.com75 $
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали в этом отеле с 10 по 17 апреля. Впечатления остались самые приятные. У нас был очень красивый вид из окна на небоскребы и на озеро. Встретили нас очень доброжелательно. Доехали быстро из аэропорта, сразу заселились. Очень приятная девушка из ресторана ubk по имени Helen приняла у нас заказ на вечернее меню.При заселении в номер нам сразу принесли ужин прямо в номер. Все было очень вкусно! Мы были в восторге от новых впечатлений. У нас был включен завтрак и ужин. Завтраки очень вкусные. Всегда были блюда на любой вкус. Яичница, блины, овощи и фрукты. Ужины тоже очень сытные и разнообразные. Спасибо большое работникам ресторана, они очень старательные и внимательные.Helen по утрам приносила нам чай или кофе, обслуживала нас по вечерам. Всегда приветлива и доброжелательна. Большое ей спасибо!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, Lena0219!
christina shalaby, Guest Services / Front Office в Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 25 апреля 2021 г.

Уважаемый Lena0219,

Мы Вам очень благодарны за оставленные комментарии. Нам всегда очень приятно получать позитивные отзывы.

Я обязательно дам знать Ваше мнение всем сотрудникам. Я уверен, что такие отзывы послужат хорошей мотивацией для всего персонала, т.к. мы постоянно
работаем над улучшением качества обслуживания.

Спасибо еще раз за Ваш отзыв и мы надеемся что Ваш следующий визит будет столь же приятным, как и этот.

Front Office Manager

Отзыв написан 19 апреля 2021 г.

Отель расположен не на первой линии, но в хорошем районе Дубай Марина. Рядом прогулочная набережная, до станции метро 5 мин пешком.
До городского пляжа JBR пешком минут 15-20. Отель предоставляет трансфер и ваучеры на платный пляж Riva (район Palm Jumeira). Автобус ходит несколько раз в день, но нужно заранее записываться.
Отдельно о кухне - завтраки классические, все вкусно, ассортимент хороший, продукты свежие, отношение персонала очень хорошее. Особенное спасибо за вкусные омлеты и все блюда шеф-повару Першу (он из Индии). Он свое дело знает очень хорошо, ассортимент блюд хороший и для ребенка и для взрослого. Мы в еде довольно притязательны, но нам было все вкусно! Администратор ресторана Дженелин и официант Дженика очень клиентоориентированы. Спасибо Першу, Дженелин, Дженика и всему персоналу отеля за хороший отдых. Все это в совокупности делает отель удобным для проживания и вкусным). Уборка в номере каждый день, иногда забывали добавлять новое мыло и воду, но это совсем мелочи. В целом - все зависит от Вашего настроя, если вы доброжелательны, то и к вам будут относиться также.

Совет по выбору номера: Просите номер не на дорогу, немного шумно может быть. Лучше повыше этаж и с видом на канал - идеально.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, AndreyKo1980!

Уважаемый AndreyKo1980,

Front Office Manager

Отзыв написан 9 апреля 2021 г.

Отдыхали в этом отеле с 5 по 10 марта. Что понравилось - персонал приветливый и доброжелательный, хороший большой бассейн на территории отеля, хорошие завтраки (омлеты, овощи, фрукты, панкейки, вафли, джемы, йогурты, сыры, сосиски, оливки, мафины и пр.), отличная и очень комфортная кровать, подушки, белоснежное постельное белье и полотенца, за уборку номеров тоже 5 баллов. Также от отеля бесплатный вход на пляж RIVA на пальме Джумейра. Пляж бесподобный, чисто, красиво,удобные шезлонги, кафе на территории, есть раздевалки и душевые. Но на пляж нам пришлось ездить на такси туда и обратно (стоимость 25 дирхамм в один конец). Отель предоставляет бесплатный трансфер до пляжа и обратно, но в связи с безопасностью против Kovid, если вы вечером придете записаться на завтра - мест либо нет, либо есть уже на время ближе к обеду. Мне не удалось за 5 дней ни разу записаться на трансфер от отеля, чтобы поехать на пляж утром). Что не понравилось - зона рецепшн очень и очень скромная) У меня был номер с видом на город и вход в отель, на 6 этаже. Сам номер отличный, большой и удобный,чистый и уютный даже, есть фен, эл.чайник, гладильная доска и утюг если кому интересно), большой балкон. Большой минус - очень шумно, постоянный шум от трассы и метро, сигналят машины, если плохо спите, то это мучение. У моих друзей номер выходил на обратную сторону, на озеро - там еще хуже, шум от окружающей стройки не дает спать. У нас были только завтраки, зашла пообедать в бар от отеля UBK, и осталась очень разочарована. Еда не вкусная, а цены не ниже, чем в любом другом ресторане, обстановка дешевенькая, как в придорожной забегаловке).Возле входа в отель есть маленький продуктовый магазинчик, но там особо нечего купить) и больше поблизости ничего нет. В пределах 1км. есть станция метро, так что можно поехать куда нужно.

Дата пребывания: март 2021 г.
1  Спасибо, Ирина Т!
christina shalaby, Guest Services / Front Office в Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 15 апреля 2021 г.

Уважаемый Ирина T,

Спасибо за то, что Вы нашли время ответить на наши вопросы и поделиться своим мнением о проживании в Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers. Мне очень жаль, что предложенный сервис не соответствовал Вашим ожиданиям. Позвольте принести Вам свои самые искренние извинения.

В Movenpick мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.

Мы Вам очень благодарны за отзыв, и искренне надеемся, что Вы предоставите нам возможность исправить свои ошибки в ближайшем будущем.

Front Office Manager

Отзыв написан 17 марта 2021 г.

Оценка персоналу - 10/10, вежливый и отзывчивый персонал, они лучшие! Всем большое спасибо. Сам отель замечательный! Завтраки восхитительны! А вот к руководству у меня большая претензия!!!! Как можно кормить ужином на HB в UBK? Мы отдыхали 2 недели и 11 раз ужинали в UBK (3 раза в ресторане отеля - там кормят отлично). Ужин в UBK - это фастфуд. 11 дней есть картошку фри и бургеры - это не 5 звезд. При этом меню было однообразное и выбирать можно было только по 1 блюду из раздела. Обслуживание было очень долгим, приходилось ждать заказ по 1-1,5 часа (так как в кафе было много посетителей с улицы, видимо их обслуживали в первую очередь). Кроме того, мы были с маленьким ребенком и для него в меню вообще ничего не было предусмотрено, видимо по мнению того, кто придумал эти ужины - ребенок должен питаться картошкой фри!!! Позор - Мувенпик!!! Еще в отеле Мувенпик мороженое Мувенпик за отдельную плату. Позор вдвойне. Мы не первый раз отдыхаем в отеле этой сети - и везде мороженое было на шведском с толе во время ужина. В общем - большое спасибо персоналу, прошу им выписать премию за отзывчивость и дружелюбность, а управляющему - выговор!! Буду жаловаться в головной офис.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
2  Спасибо, _Y9509VB!
christina shalaby, Guest Services / Front Office в Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2021 г.

Уважаемый _Y9509VB,

В Mövenpick мы боремся за то, чтобы предложить обслуживание самого высокого уровня для каждого из наших гостей. Поэтому Ваш отзыв очень важен для нас. Будьте уверены, что все необходимые меры будут приняты для того, чтобы подобного не повторилось в будущем.

Отзыв написан 25 февраля 2021 г. через мобильное устройство

очень комфортный и уютный Hotel. все на высшем уровне. + 10
особенно Helen у огромная спасибо, за вежливость. Hotel расположен на самом центре Jumeyri. рядом метро, дубай марина молл, палмовый остров. раположение хорошем месте. все отдыхающим туристам советую. спасибо всем.

Дата пребывания: февраль 2021 г.
1  Спасибо, L7095OIabus!
christina shalaby, Guest Services / Front Office в Movenpick Hotel Jumeirah Lakes Towers, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2021 г.

Уважаемый L7095OIabus,