“ЛУЧШИЕ Ladies night только в BA!”
Отзыв о Ba Restaurant & Lounge

Ba Restaurant & Lounge
Рейтинг № 63 из 10 518 Рестораны в Дубае
Вид кухни: Китайская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Отзыв написан 20 марта 2016 г.

Идеальной место для встречи с подругами! Каждый раз не перестаю удивляться гостеприимству и доброжелательности сотрудников ресторана, профессионализм на высшем уровне. От встречи у входа и до вашего позднего выхода (а уж поверьте мне, уходить долго не захочется) - мы с подругами не пожалели, что выбрали именно этот ресторан для девишника. Что примечательно, в отличиии от многих других ресторанов предлагающих Ladies night в Дубай, ресторан китайской кухни ВА угощает исключительно вкусным вином и качественными коктейлями, дополняя все это изысканной кухней, приятной музыкой и очень хорошо продуманным интерьером.
Отдельное спасибо менеджеру ресторана, оченб хрупкая юнная дама, у которой организована работа по высшему классу!
А так же особенно хочу поблагодарить Elijah Diaz за его гостеприимство, невероятные истории и душевность!
Для меня этот ресторан входит в ТОП лист обязательного посещения в Дубаях!

Спасибо, Alina G!

Отзыв написан 5 декабря 2015 г. через мобильное устройство

Быть может даже слишком шикарно для китайского ресторана. Интерьер безупречный, очень стильный. Пробовали несколько блюд, в том числе утку и всем остались довольны. Цены выше средних.

1  Спасибо, sovva25!
Отзыв написан 29 сентября 2015 г.

Оцениваю этот ресторан на пять баллов! После него приятные моменты и впечатления. Понравилась и кухня, и персонал. Обслуживание на высоком уровне! В кафе имеется открытая терраса. Были большой компанией, заказывали утку, вино. Вид прекрасен!

Спасибо, ОЛЬГА К!
Отзыв написан 17 июня 2015 г. через мобильное устройство

Шикарный ресторан китайской кухни с видом на Дубай Марину, инфинити бассейн и пляж, который прекрасен как днем так и ночью. Очень вежливый персонал, Eldho Alias рассказал все нюансы традиций нац. кухни и помог подобрать прекрасные блюда. Все было очень вкусно и подано с заботой. Также вы можете понежиться в 4 бассейнах на выбор и пляжем. Спасибо большое за прекрасный выходной!

Спасибо, Екатерина Б!
Отзыв написан 11 июня 2015 г. через мобильное устройство

Отличная атмосфера, очень красивый интерьер и люди вокруг.
Обслуживание ненавязчивое и приветливое - угадывали мои пожелания!
Понравился филиппинец Elaja, который неплохо говорил по-русски, впервые вижу такое в Дубае за 3 года проживания.
Отдельно стоит отметить музыку - приятный негромкий lounge!
Короче - рекомендую!

1  Спасибо, Denis_from_Ukraine!

Путешественники, которые просмотрели Ba Restaurant & Lounge, также просмотрели

Дубай, Эмират Дубай

Вы посетили объект Ba Restaurant & Lounge? Поделитесь впечатлениями!