Каникулы

Ничего особенного! Ждали большего...но для общей галочки остались довольны. Очередь везде-за... читать дальше

Отзыв написан вчера
svetlanasA1883VL
Красота и днём и ночью!

Замечательная башня в замечательном месте! Приятно находиться здесь в любое время суток! Не... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
_A8397TE
Колпино, Россия
Прочитать 74 229 отзывов

Красиво, интересно. Один раз стоит посетить. Лучше бронировать на сайте . Организованно все неплохо, только много навязчивые фотографов - ценник на фото сильно завышена, качество посредственное. После спуска есть возможность оценить светодизайн башни снаружи и цветомузыкальные фонтаны поблизости.

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, _A3870UG!

В наш 4-й приезд в Дубай удалось взять Билеты и подняться на самое высокое здание в мире
Билеты покупали на сайте atthetop.ae на 17-00 , взрослый билет 224 AED , Детский 184 AED .
Пришлось постоять в очереди на лифт минут 15, если вы с детьми , обязательно езжайте на правом лифте , там показывают очень крутое видео. На двух других лифтах такого нет. Подъем на 124 этаж занял 1 минуту. Вид конечно очень впечатляющий, но сын 6 лет не оценил, ему скучно было, нам понравилось, но всё-таки лучше смотреть на Бурдж-Халифа, чем подниматься на неё, это моё мнение
Что бы подняться на Бурдж-Халифа и спуститься с неё прийдется отстоять очередь , не очень удобно.

Спасибо, zevsnata27!

Обязательно для посещения. Не поднимался на Бурж Халифа - считай, что в Дубае не был. И днем, и ночью вид с башни фантастический!

Спасибо, yfhsrfhs86!

Первым делом в Дубае нужно увидеть самое высокое здание в мире - Бурж Халифу. Причём, как в дневное, так и в вечернее время. Светится огонёчками и видно его со всех сторон. Поразил своей мощью и красотой!

Спасибо, siroa2018!

Шикарное сооружение. Выглядит очень здорово и днем и ночью. Самая высокая Башня в стране.
А ночью ещё представление фонтанов увеличивает мощь впечатление

Спасибо, LisVao!