Tripadvisor
Дубай
Один раз точно надо сходить

В целом очень хорошие впечатления! 1. Долго сомневались заплатить ли за пакет со 148 этажом... читать дальше

Отзыв написан вчера
Михаил Б
Знаковое место

Вам может понравится или не понравиться, но посетить обязательно надо. Мы брали 124-125 этаже. Да... читать дальше

Отзыв написан 3 дня назад
yana1310
Санкт-Петербург, Россия
Прочитать 74 280 отзывов

Все кратко- очень красиво, но чтобы подняться двоим необходимо заплатить 24 тысячи рублей. Билеты продавались в DubaiMall

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, DaLiLipa!

Побывали в этом месте два раза, один во время обзорной экскурсии-очень быстро и второй раз , приехав на метро самостоятельно . Почитав отзывы и поговорив с гидам -приняли решение не подниматься на башню, а просто погулять возле неё. Хотя изначально планировали подъем на 125 этаж .
Шикарное здание 828 метров высоты , особенно во время лазерного шоу .
Обязательно к посещению , а вот насчёт поднятия-решайте сами!

1  Спасибо, _B8929GN!

Великалепное, величиственное здание, САМОЕ высове в мире, обязательно надо посетить.
Советую идти перед заатом что бы увидеть Дубай днейвной и ночной!

Спасибо, tastyineesti!

Кажется что после фильмов и кучи фото - реальная картинка не поразит. Как же это самонадеянно! ФОТО не передает - а глаза округляются и можно сидеть под башней часами и смотреть ....

Спасибо, Елена Н!

Начитавшись об очередях и о том, что это обычная обзорная площадка, я купила билет онлайн и приехала на отличном дубайском метро в Дубай молл. Из метро идти минут 12, учтите это!) Очередь вполне терпимая, минут за 20 я уже была наверху. Вид отличный! Внизу, как игрушечные машинки, бассейн, дороги, дома. После заката Дубай начинает переливаться огнями, как рождественская елка. Очень красиво! Фонтан распускается нежнейшими цветами! Жаль, что не слышно музыки. Все сотрудники, которых встречаешь на пути вверх и вниз, готовы помочь. Все отлично организовано.

3  Спасибо, katyab2020!