Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Вау

Не забываемые эмоции. Очень понравился лифт ну и конечно вид из окна Это что-то с чем-то. Ты видишь... читать дальше

Отзыв написан сегодня
B4724OX_
Потрясающе

Получили очень много положительных эмоций. Поднимались вечером. Все в огнях, красота! Отдельно... читать дальше

Отзыв написан вчера
H8084VW_
Прочитать 74 119 отзывов

Ураааа!!! Я поднялась на 125-й этаж этой великолепной башни и ни капельки не жалею об этом)) да, дорого, но оно того стоит)) каждый кто не посетил ее в первый раз, поднимается во 2-м визите в Дубай) я не стала откладывать это на потом)) фонтаны отлично видны сверху, музыку только не слышно)) поднимались на высокоскоростном лифте, закладывает уши, будьте готовы к этому))

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, _O232AK!

Все кратко- очень красиво, но чтобы подняться двоим необходимо заплатить 24 тысячи рублей. Билеты продавались в DubaiMall

Дата мероприятия: октябрь 2019 г.
Спасибо, DaLiLipa!

Побывали в этом месте два раза, один во время обзорной экскурсии-очень быстро и второй раз , приехав на метро самостоятельно . Почитав отзывы и поговорив с гидам -приняли решение не подниматься на башню, а просто погулять возле неё. Хотя изначально планировали подъем на 125 этаж .
Шикарное здание 828 метров высоты , особенно во время лазерного шоу .
Обязательно к посещению , а вот насчёт поднятия-решайте сами!

1  Спасибо, _B8929GN!

Великалепное, величиственное здание, САМОЕ высове в мире, обязательно надо посетить.
Советую идти перед заатом что бы увидеть Дубай днейвной и ночной!

Спасибо, tastyineesti!

Кажется что после фильмов и кучи фото - реальная картинка не поразит. Как же это самонадеянно! ФОТО не передает - а глаза округляются и можно сидеть под башней часами и смотреть ....

Спасибо, Елена Н!